Банк идей

Создан: 05.03.2012
Участников : 391
Публикаций: 234
Комментариев: 7859
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Банк идей Банк идей
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз о сообществе "Девять лучших Гайдпаркеров". Вопросы и ответы.

Сегодня сообщество вернулось к названию, которое было задумано изначально. Больше никакого "Правительства Гайдпарка", это было не самое удачное название. Теперь мы - просто сообщество " Девять лучших Гайдпаркеров ". И этого вполне достаточно.
Ещё раз о сообществе
91 104 815
Банк идей Банк идей
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хозяйственник смотрит на блоги...

Мне часто не даёт покоя то, что происходит в блогах. Меня блоги вдохновляют как вдохновляет сильного хозяйственника разрушенное хозяйство. Нет, я не филантроп, извините. И не ищу филантропов, как Виталий Борисов предположил в одном из недавних
Как хозяйственник смотрит на блоги...
17 19 805
Банк идей Банк идей
21.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тестирование цепочки. Эксперимент.

Приветствую сообщество. Предлагаю провести эксперимент. Так как звена эксперимента у нас нет, то придётся мне временно выполнить и его функции. При этом я поймаю сразу двух зайцев. Во-первых, я покажу данной статьёй, что я понимаю под
Тестирование цепочки. Эксперимент.
6 6 241
Банк идей Банк идей
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет портит авторов?

Приветствую сообщество. Я часто обращаю внимание на то, как пребывание в Интернете портит авторов, их стиль. И наверное, я не исключение. То есть, не настало ещё то время, когда авторы формируют среду Интернета и воспитывают и организовывают
Интернет портит авторов?
2 1 162
Банк идей Банк идей
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чувствуете ли Вы себя начинающим блогером? О сообществе "Правительство Гайдпарка".

Для того, чтобы продолжить разворачивать это сообщество, я хотел бы получить Ваше сочувствие. Хоть концепция сообщества и сценарий его строительства жёстко рациональны и в каких-то эмоциональных разговорах нет необходимости. Но с другой стороны, это
Чувствуете ли Вы себя начинающим блогером? О сообществе
14 20 573
Банк идей Банк идей
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информация к обсуждению.

Коллективный труд история на конкретном примере. с. Павловское. Первое упоминание в исторических документах 1328 г., это передача во владение одному князю от другого. 1637 г. Строительство деревянной церкви Рождества Иоанна Предтечи. 1729 г.
Информация к обсуждению.
25 42 542
Банк идей Банк идей
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премия "Лучший Гайдпаркер". Мозговой штурм.

Приветствую сообщество. Замысел премии "Лучший Гайдпаркер" уже обсуждался в нашем сообществе несколько ранее. http://gidepark.ru/community/3946/content/1264439   Сегодня я решил вернуться к этому вопросу ещё раз, более основательно и
Премия
24 39 456
Банк идей Банк идей
09.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЕТСКАЯ ЭТИКА ЕВРАЗИЙЦЕВ

Дорогие Друзья! Любая страна и Сообщество стран должны иметь Нравственную Основу и Фундамент! И невозможно быть Великой Державой и Сообществом держав, если у нас нет в Основе ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ человека к самому себе и ко всем людям Земли! Что страна
СВЕТСКАЯ ЭТИКА ЕВРАЗИЙЦЕВ
2 2 250
Банк идей Банк идей
09.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где и как нам жить? Евразийское жилье

Как платить за жилье? Где и как нам жить? Леон Ива написал 7 марта 2012, 08:22 0 оценок, 256 просмотров Обсудить (43) Редактировать Удалить (Продолжение...), Начало см. в статьях Платить(,) нельзя(,) помиловвать.. . , «Реструктуризация
Где и как нам жить? Евразийское жилье
8 14 381
Банк идей Банк идей
09.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евразийская декларация. Логический анализ

Приветствую сообщество. Предлагаю продолжить разработку и широкое всестороннее обсуждение идеи Евразийской Декларации. 1. Замысел, первое звено, уже включилось. Леон Ива опубликовал идею. Кто не читал, прощу ознакомиться.
Евразийская декларация. Логический анализ
89 138 620
Отправить жалобу
Укажите причину.