Банк идей

Создан: 05.03.2012
Участников : 391
Публикаций: 234
Комментариев: 7859
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Банк идей Банк идей
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего социальному лидеру страны нужен интеллектуальный трансформер?

Продолжая публикацию статей Виктора Юшина.   Прежде чем дать ответ на поставленный вопрос попробуем разобраться с тем, что такое интеллект и что такое трансформер. Интеллект   это модели и критерии решения проблем (Н.М. Амосов).
Для чего социальному лидеру страны нужен интеллектуальный трансформер?
6 7 373
Банк идей Банк идей
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое абсолютно идеальный интеллект и зачем он нужен

Приветствую всех участников сообщества. Недавно мой коллега по статусу "компромисс" попросил меня опубликовать несколько его статей в нашем собществе. прочитав их я принял решение не отказывать Виктору Юшину (а именно он является автором), т.к.
Что такое абсолютно идеальный интеллект и зачем он нужен
5 6 512
Банк идей Банк идей
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему интеллектуальный импульс затухает?

Приветствую команду сообщества. Когда я создавал сообщество и приглашал сюда авторов, я хотел предложить им нечто действительно интересное и отличающееся от обычных блогов и сообществ. Я хотел бы создать эффект незатухающего интеллектуального
Почему интеллектуальный импульс затухает?
58 112 1022
Банк идей Банк идей
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОДОЛЖЕНИЕ СИЛА - В ЕДИНСТВЕ!

<dl>Приветствую всех участников сообщества!Не так давно, мною была предложена тема для обсуждения о статусе русских, как о государствообразующем народе.Благодарю всех, кто высказал свое мнение по этому вопросу.Позвольте и мне высказать свою
ПРОДОЛЖЕНИЕ СИЛА - В ЕДИНСТВЕ!
4 3 273
Банк идей Банк идей
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы- не рабы! Рабы - не мы!

<dl>Приветствую всех участников сообщества!В свете последних событий, а именно высказываний одного из московских адвокатов, исповедующего ислам (не желаю называть его имени, т. к. не считаю его достойным человеком), предлагаю обсудить
Мы- не рабы! Рабы - не мы!
4 4 277
Банк идей Банк идей
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статьи не для аудитории.

Приветствую команду сообщества "Девять лучших Гайдпаркеров". У меня необычная просьба к Вам. Старайтесь писать статьи не обращаясь к толпе читателей. А обращая их к другим звеньям.   Дело в том, что для процессов, происходящих в дискуссионном
Статьи не для аудитории.
2 2 428
Банк идей Банк идей
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы хотим судить мусульман светским судом?

... по крайней мере, на данный исторический момент. Приветствую пользователей. Как Вы понимаете, поводом для этой статьи явилось высказывание адвоката Дагира Хасавова с требованием легализации судов шариата в России.  
Почему мы хотим судить мусульман светским судом?
3 4 284
Банк идей Банк идей
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уровень сложности работы в сообществе будет повышаться

Приветствую сообщество. Думаю, что настало время обсудить вопрос степени сложности сообщества "Девять лучших Гайдпаркеров" для авторов. Что я имею ввиду...   Я хочу, чтобы Вы обратили внимание на то, что наше сообщество представляет собой
Уровень сложности работы в сообществе будет повышаться
0 0 677
Банк идей Банк идей
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горе от "ума", или счастье от "интеллекта"?

Приветствую пользователей.   У меня есть одна примета, которая действует настолько стабильно, что начинает претендовать на закон природы.   Дело в том, что как только человек называет себя "умным" (в том или ином контексте, прямо или
Горе от
9 10 554
Банк идей Банк идей
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть грамотным ! - престижно.

21 апреля была проведена акция массовой проверки грамотности тотальный диктант . Акция проводится ежегодно с 2004 года. Акция организована студентами Новосибирского государственного университета. В 2011 году в акции приняло участие более 4,5
Быть грамотным ! - престижно.
6 8 815
Отправить жалобу
Укажите причину.