Банк идей

Создан: 05.03.2012
Участников : 391
Публикаций: 234
Комментариев: 7859
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Банк идей Банк идей
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжим командное упражнение.

Приветствую команду сообщества "Девять лучших Гайдпаркеров". Предлагаю продолжить наше взаимодействие. Сразу хочу извиниться за моё предыдущее упражнение с чашкой. Оно хоть и началось нормально, включились 1 и 2 звенья. Но я сам был вынужден его
Продолжим командное упражнение.
1 1 192
Банк идей Банк идей
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жестокие детские игры.

Была такая детская игра ты мой раб . Желающие заключают между собой устный договор и мизинчиками, ратифицируют его. С этого момента договор имеет двухстороннюю силу на равных правах. Правила просты: если один из них, чего либо даёт другому, то в
Жестокие детские игры.
11 19 3323
Банк идей Банк идей
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила - в единстве!

Доброго времени суток, уважаемое сообщество! Предлагаю Вашему вниманию следующий материал и прошу Вас высказать свои варианты по вопросам поднятым ниже. свое мнение я хотел бы высказать позднее, дабы не повлиять на ход Ваших рассуждений. Если
Сила - в единстве!
14 45 482
Банк идей Банк идей
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю выработать ограниченное множество тем для разработки.

Приветствую команду сообщества "Девять лучших Гайдпаркеров". Сегодня нас наконец-то стало девять. А это значит, что теперь мы можем не тратить силы на первичную раскрутку, на попадание в ленту блогов, и на тому подобные вещи, направленные на
Предлагаю выработать ограниченное множество тем для разработки.
17 23 804
Банк идей Банк идей
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Палач

Палач. Коренастый дядька, скрывающий свою внешность с острым топором. На самом деле он всего лишь исполнитель приговора. Приговор выносит суд, который действует от имени власти, которая действует от имени народа и во благо народа. Так сказать лучшие
Палач
3 5 945
Банк идей Банк идей
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РПЦ. Отрабатывает ли она свои деньги?

Приветствую пользователей. Сегодня мне предложили прокомментировать тему о церкви и её ресурсах. Это довольно странное занятие. Комментировать и обсуждать чужие ресурсы. То есть, всё равно, моё мнение в данном вопросе ничего не значит ни для кого.
РПЦ. Отрабатывает ли она свои деньги?
25 46 946
Банк идей Банк идей
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Считаете ли Вы престижным сообщество "Девять лучших Гайдпаркеров"?

Приветствую пользователей. Насколько я могу судить по комментариям, наше сообщество и то, что мы делаем здесь, вызывает у читателей как правило одобрение и интерес. При этом я не могу вспомнить, чтобы кто-то прямо оспаривал то, какие задачи мы для
Считаете ли Вы престижным сообщество
6 12 547
Банк идей Банк идей
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему темы для блогов НИКОГДА не закончатся!

Приветствую пользователей Гайдпарка. Я долго думал, как назвать эту статью. "Неисчерпаемый источник садомазохихма", или...  "Какое будущее предназначено блогосфере", или "Публицистика как элемент потребительской корзины"... Но всё-таки
Почему темы для блогов НИКОГДА не закончатся!
20 31 1118
Банк идей Банк идей
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По чашке.

По чашке. Ну, давайте создадим чашку, в которой температура чая поддерживается всегда на том уровне, который нравится хозяину чашки. Главное условие - хозяин может сам задавать требуемые параметры. С технической точки зрения - задача очень простая.
По чашке.
2 7 568
Банк идей Банк идей
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны ли нам упрощённые тренировки 9-звенного цикла? Предлагаю упражнение с чашкой.

Приветствую команду сообщества "Девять лучших Гайдпаркеров". Я думаю, что мы пока не сможем резко "включить" всю нашу команду в работу сразу над конкретными проектами. Поэтому я предлагаю для начала провести серию упрощённых тренировочных
Нужны ли нам упрощённые тренировки 9-звенного цикла? Предлагаю упражнение с чашкой.
3 5 335
Отправить жалобу
Укажите причину.