Продолжим командное упражнение.

Приветствую команду сообщества "Девять лучших Гайдпаркеров".

 

Предлагаю продолжить наше взаимодействие.

Сразу хочу извиниться за моё предыдущее упражнение с чашкой. Оно хоть и началось нормально, включились 1 и 2 звенья. Но я сам был вынужден его остановить, так как не смог обеспечить своё 3-е звено, эксперимент.

 

Однако из упражнения с чашкой я извлёк свои уроки. И следующее упражнение, надеюсь, будет более подходящим для наших условий.

 

Упражнение 2.

Придумать и создать узкоспециализированное тематическое сообщество на Гайдпарке. Причём оно должно быть рассчитано на контент повышенного уровня сложности. То есть, его целевой аудиторией может оказаться всего 1% пользователей портала. Но чтобы им было действительно интересно и полезно читать это сообщество.

 

Настройки у сообщества должны быть такие же, как и здесь. То есть: администратор имеет право публиковать статьи (либо свои, либо других авторов). Простые участники сообщества имеют право оставлять комментарии. Остальные пользователи Гайдпарка за пределами сообщества могут только читать.

 

Принцип упражнения тот же: каждое звено выполняет свои функции.

Александр АЛЕФ генерирует идею такого сообщества,

Андрей Перелогов её критикует,

я провожу экспериментальную часть, скорее всего, с помощью каких-нибудь опросов.

и так далее.

 

Думаю, что это упражнение может получиться лучше. И мы будем видеть результаты наших же усилий.

Сейчас я напишу письмо генератору, чтобы он начал это упражнение.