Банк идей

Создан: 05.03.2012
Участников : 391
Публикаций: 234
Комментариев: 7859
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Банк идей Банк идей
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение от "Идеи". Знакомство.

   Здравствуйте уважаемые пользователи, участники сообщества! Так случилось что я стал руководителем звена "Идея, замысел". Это было не моим решением. Но я в принципе не против поработать в сообществе в этом качестве. Тем более что я сам
Предложение от
8 10 353
Банк идей Банк идей
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переоценка ценностей. Человек современный.

Всем известна "Декларация прав человека". Ну или хотя бы слышали о ней. Я не говорю что она плоха и ее надо отменить. Но если оглянуться вокруг, все мы видим что в мире торжествует несовершенство. Здесь текст Декларации:
Переоценка ценностей. Человек современный.
13 45 637
Банк идей Банк идей
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема оптимизации и экономии по-русски

Проблема оптимизации и экономии в нашем обществе (я с Украины - но говорю - нашем, т.к. мы очень схожи, только у нас страна меньше и беднее) состоит в том, что мы как дети. С одной стороны здравый смысл говорит нам, что денег мало, поэтому нужно
Проблема оптимизации и экономии по-русски
15 20 428
Банк идей Банк идей
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обратная связь.

Сегодня ограничимся просто обратной связью. У кого есть вопросы, отзывы и предложения по теории девяти-звенного цикла вообще и о сообществе "Девять лучших Гайдпаркеров" в частности - задавайте
Обратная связь.
11 22 355
Банк идей Банк идей
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкретная задача.

Мне иногда говорят - почему в сообществе нет конкретных задач? Типа, если бы существовала конкретная задача, то было бы яснее, что и как делать. Объясняю для тех, кто ещё не понял. Постановку конкретной задачи ещё надо заслужить . И доказать, что
Конкретная задача.
12 19 301
Банк идей Банк идей
08.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Относитесь ли Вы с пониманием к задержкам в запуске сообщества?

Приветствую пользователей. Мне не нравится то, что происходит. Я созвал участников и читателей сообщества, от своего имени расписал им идею девяти-звенного цикла. Получил много заинтересованных отзывов. Но сейчас не могу продемонстрировать им
Относитесь ли Вы с пониманием к задержкам в запуске сообщества?
1 1 339
Банк идей Банк идей
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, почему никто не благодарит меня за создание данного сообщества?

Это было бы вполне логично после всех потраченных на Вас усилий. Так что если Вы хотели меня поблагодарить, то не стесняйтесь это делать. Можно в моральном эквиваленте. Что Вы вообще думаете о такой постановке
Интересно, почему никто не благодарит меня за создание данного сообщества?
6 8 338
Банк идей Банк идей
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где взять больше интеллектуальных ресурсов?

Приветствую пользователей. К сожалению, я пока не могу порадовать читателей сообщества (и себя) фактом функционирующего девяти-звенного цикла. Однако стоит внести ясность о той ситуации, которая складывается в сообществе.  Дело в том, что я
Где взять больше интеллектуальных ресурсов?
1 1 326
Банк идей Банк идей
30.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девяти-звенный цикл как форма управления. Или дополнительные функции звеньев.

Приветствую пользователей. Сегодня речь пойдёт о том, как же можно организовывать людей и управлять ими по принципу девяти-звенного цикла. В самом деле, я ни разу не писал о той части теории девяти-звенного цикла, которая относится к управлению и
Девяти-звенный цикл как форма управления. Или дополнительные функции звеньев.
3 4 583
Банк идей Банк идей
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На что Вы готовы, чтобы доказать, что Вы - лучшие на портале?

У меня накопилось много вопросов к команде сообщества. Не думаете ли Вы, что рано или поздно надо начать доказывать наше претенциозное название сообщества? Иначе в этом же нет никакого смысла!   Мы могли бы стать уникальным и мощным "кланом"
На что Вы готовы, чтобы доказать, что Вы - лучшие на портале?
2 2 322
Отправить жалобу
Укажите причину.