РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4196
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тем кто любит кофе..

                  Кто любит кофе так, как люблю я?! Особенно утром, когда мои домашние спят и в доме тишина и спокойствие...                   Вот именно
Тем кто любит кофе..
17 29 880
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну никак не угомонюсь!

                        Добрый день, дорогие мои друзья , сообщники и гости РНБ!     Продолжаю тему Перекус на работе " - наливной пирог , призванный заменить какую ни будь
Ну никак не угомонюсь!
30 70 699
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы часто грядки пылесосите ?

                              Ура !  Наконец то наступило некое подобие лета , трафффка зеленеет, Солнышко блестит, и огромный тополь во дворе приступил к своим
А вы часто грядки пылесосите ?
23 26 642
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяйкам на заметку

Здравствуйте все! Вчера Рустем попросил показать приспособление для изготовления канапе. Ничего сверх секретного в нём нет, наверняка многие хозяйки о нём знают, но на всякий случай повторю. Сразу оговорюсь что фотографии не мои, а выловлены на
Хозяйкам на заметку
17 10 994
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять интересных фактов о селёдке

Какой же русский не любит солёной селёдочки? А также, голландский, немецкий, финский… да много в мире граждан, очень высоко ценящих данный продукт! Мы (облизываясь) представляем читателю факты о сельди, царице праздничного (и не только)
Десять интересных фактов о селёдке
31 85 2318
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАРЕНЬЕ ИЗ ПОМИДОР...

                Уря! У нас появились помидоры этого года. Правда, азербайджанские, но они очень вкусные. Уж не помню где, услышала краем уха, что варят варенье из помидор. Полезла в инет и нашла. Очень для
ВАРЕНЬЕ ИЗ ПОМИДОР...
12 38 488
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курочка с восточными претензиями..

                            Привет всем моим дорогим друзьям, сообщникам и гостям РНБ!       Сегодня случилось прийти домой пораньше, не растеряв сил.  Китя
Курочка с восточными претензиями..
37 55 1371
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АПЕЛЬСИН

        Помните старый мультик с забавной песенкой - Мы делили апельсин. Много нас, а он один..."? Название мультика, к сожалению, забыла. Может, кто вспомнит?! Так вот именно эта песенка внезапно пришла мне в голову, прям
АПЕЛЬСИН
16 35 612
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепты лимонада для жарких летних дней

Вишневый лимонад Вам понадобятся: 1 крупный лимон 2 средних апельсина 3-4 веточки мяты 100 мл вишневого сиропа лед в кубиках газированная вода   Приготовление: Половинку 1 апельсина и 1/4 лимона нарезать
Рецепты лимонада для жарких летних дней
9 3 245
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНДЕЙКА В ТЫКВЕННОМ СОУСЕ

Я конечно понимаю, что для тыквы сейчас не сезон, но вот как то так... индейка в тыквенном соусе Тыкву любят не все, но те, кому по душе этот яркий солнечный овощ обязательно оценят рецепт мяса в тыквенном соусе. А если угостить этим блюдом не
ИНДЕЙКА В ТЫКВЕННОМ СОУСЕ
24 34 744
Отправить жалобу
Укажите причину.