РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4196
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ...

                 На сей раз попробуйте испечь пирог из серии на скорую руку". Делается быстро, а получается - вкусно. Причем, начинку можно использовать ЛЮБУЮ. Рыбу, курицу, говядину и т.д. Что,
ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ...
16 28 171
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наливаю помаленьку!

                               Привет всем моим друзьям , сообщникам и гостям РНБ!     Как и обещался , выкладываю свой вариант наливного пирога ,
Наливаю помаленьку!
24 38 391
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОВЯДИНА В КВАСЕ

Доброго все летнего (летнего??? холодновато как то) вечера. Кому суп, кому мороженое, а я обожаю МЯСО!!!! Нет, не подумайте....супчик я тоже ем...а мясо именно что люблю. Предлагаю очень простой рецепт тушеной говядины. Говядина, тушеная в хлебном
ГОВЯДИНА В КВАСЕ
14 22 666
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять фиаско, но уже не очень!

                             Привет вам мои дорогие друзья и гости РНБ !    Есть такая песенка, которую, тряся силиконом в самых интересных местах, исполняют девицы
Опять фиаско, но уже не очень!
19 30 669
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОРЕХОВОЕ ЩАСТЬЕ

               Расскажу- ка я вам рецептик ореховых галет. Я долго сомневалась, рассказывать или нет. Галеты и есть галеты - ничего эффектного, но вкус - офигительный, этакий орехово-карамельный. Причем, если
ОРЕХОВОЕ ЩАСТЬЕ
9 16 490
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суп с пастой по-милански.

                         Ну вот, друзья мои , завтрак давным-давно закончился, скоро запоёт будильник" в районе пупка, требуя очередную жертву Его Величеству Гастеру !  
Суп с пастой по-милански.
19 49 1124
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОФЕ, КОФЕ, КОФЕ ...

              Пока Рустем демонстрирует свой замечательный суп по-милански, рано или поздно наступит же время десерта?!))) Глянем на улицу - лето, холодно, но зелено, снега пока что нет. Но представим себе жару
КОФЕ, КОФЕ, КОФЕ ...
13 18 369
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗРАЗЫ - ШАРИКИ С ШАМПИНЬОНАМИ

Доброго всем вечера! Сколько всего у вас, друзья интересного! Летние рецептики в ход пошли... А вот у нас никак не потеплеет, поэтому горячее и мясное приветствуется. Красивые мясные шарики с сюрпризом в виде грибочка для вас. Просто и вкусно! зразы
ЗРАЗЫ - ШАРИКИ С ШАМПИНЬОНАМИ
12 21 664
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОРОЖЕНКО

                  Ну, вот, хотя и прохладно, но все же приближается лето. Надеюсь, что Июнь нас не подведет !))) А по сему давайте приготовим - мороженое. Не простое, а шоколадное с коньяком! Если вы
МОРОЖЕНКО
13 21 450
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Центр плова» и другие достопримечательности Ташкента

Нариман Кутлубаев гостил в Ташкенте в первой половине мая и прислал самые яркие впечатления аппетитные.
«Центр плова» и другие достопримечательности Ташкента
18 2 2017
Отправить жалобу
Укажите причину.