РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4113
Комментариев: 106827
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как украсить выпечку. Отличные идеи

Печь одинаковые пироги, даже если они с разной начинкой это так скучно! Разнообразьте свою выпечку, порадуйте домашних и друзей. Сделайте из своего пирога шедевр не только вкуса, но и пекарского дизайна!            
Как украсить выпечку. Отличные идеи
11 4 664
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еда для жаркого лета. Джаджик

          Через 10 дней к нам приходит лето. Уже чувствуется его тепло, пока тепло. Но судя по последним годам,  летом температура часто зашкаливает за 30 градусов. В такую жару хочется съесть что-нибудь легкое и
Еда для жаркого лета. Джаджик
36 57 909
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбные рулетики

Люблю я по рецептам побегать,что -нибудь новенькое для себя узнать или полезное. Вчера буквально воплотила в жизнь совет:если обжечься горячей едой и сразу же положить кусочек сахара в рот,то ожога как такового не будет. Вот как раз вчера и
Рыбные рулетики
7 9 764
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суп-гуляш с клецками

Предлагаю очередной суп. Изначально рецепт венгерский.   Итак: берем маленькие кусочки сала, всякую обрезь и бросаем в кастрюлю. Добавляем соли. И на медленном огне вытапливаем жир.   Когда жир вытопиться, достаем шкварки. Ну, это на
Суп-гуляш с клецками
13 5 325
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, эта Елена !!!

                 Приветствую вас , мои друзья , сообщники и гости РНБ !     Начинаю свой пост с шутливой жалобы: Не так уж давно у меня появился виртуальный друг.  Вернее - подруга,
Ну, эта Елена !!!
25 38 546
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Италии тоже едят омлеты!

                            Приветствую всех друзей, сообщников и гостей РНБ!        Сегодня на завтрак и на обед у меня была фритатта  с овощами - омлет
В Италии тоже едят омлеты!
20 43 706
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарные хитрости

У каждого, кто любит возиться на кухне, есть масса маленьких секретов, которые доводят простые блюда до совершенства. Что уж говорить о шеф-поварах у них-то секретов побольше, чем устриц в море. Мы выбрали несколько хитрых приемчиков, которые
Кулинарные хитрости
28 25 835
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРЕМОЛАТА

                Вот именно сегодня я хочу показать вам рецепт вполне себе неожиданных куриных котлет под странным названием Гремолата. Я обратила свое внимание на этот рецептик только из-за такого красивого
ГРЕМОЛАТА
11 28 489
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соусы Сен Сой., или супер-завтрак для себя!

                                 Доброго всем утра, дорогие мои друзья и сообщники!      Вчера , готовя лимонное чудо от Елены, решил проверить : чтО
Соусы Сен Сой., или супер-завтрак для себя!
19 33 774
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудеса из редиски !

                Добрый день , дорогие мои друзья , сообщники и гости РНБ!    Продолжая тему Карвинг" , предлагаю вашему вниманию не очень сложную операцию по изготовлению цветка из редиса. Так
Чудеса из редиски !
3 10 464
Отправить жалобу
Укажите причину.