ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7650
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЖДУНАРОДНЫЕ АУДИТОРЫ ВЫНЕСЛИ ВЕРДИКТ: управляющие компании невиновны!!!

МЕЖДУНАРОДНЫЕ АУДИТОРЫ ВЫНЕСЛИ ВЕРДИКТ: управляющие компании невиновны!!! <abbr class="datetime">Jun. 22nd, 2012 at 11:05 PM</abbr> СИТУЦАЦИЯ В ВОРОНЕЖЕ ЗНАКОМА КАЖДОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ: ЛИБО ОТДАТЬ энергетикам ДЕНЬГИ СОБСТВЕННИКОВ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ АУДИТОРЫ ВЫНЕСЛИ ВЕРДИКТ: управляющие компании невиновны!!!
6 5 439
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как уничтожить ТСЖ. Общий план военных действий

Исходный рубеж: - предъявляемые счета не обоснованы, - размеры платы за содержание жилого помещения подменены тарифами, - тарифы якобы приняты собранием, но не было ни кворума (явочный лист отсутствует), ни предварительного рассмотрения так
Как уничтожить ТСЖ. Общий план военных действий
27 21 5477
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Противостояние ТСЖ и УК в суде на рубеже "Коммунальные услуги". Методическая разработка

Публикую цикл ПРОТИВОСТОЯНИЕ ТСЖ и УК в суде. Методика первый рубеж gidepark.ru/user/1608091980/content/1377035 второй рубеж    http://gidepark.ru/user/1608091980/content/1382200 ) И вот это третий: Коммунальные услуги" Сначала о хитром
Противостояние ТСЖ и УК в суде на рубеже
41 61 2003
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка бросила котят...

В Гайдпарке состоялась дискуссия (см., http://gidepark.ru/community/1574/content/1375032 ), которая, как я думаю, несколько приблизила нас к пониманию проблематики капремонта . А вот единоросс Елена Николаева из ГД РФ, битый час в эфире Эха Москвы
Кошка бросила котят...
152 190 2473
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капремонт при капитализме

Содержание дома, а, значит, и его ремонт это святая обязанность собственника. Но если с частными домами все более или менее ясно, то с многоквартирными домами, ранее относившимися к общенародной собственности, ясности куда как меньше… Если
Капремонт при капитализме
73 123 1380
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОТИВ ТСЖ - подаем ВСТРЕЧНЫЙ ИСК (практический случай)

Обсудить (0)  ЖКХ - это сфера произвола, в которой нечистым на руку управляющим организациям живется очень вольготно. Народ по привычке оплачивает счета, хотя многие возмущаются проставленнными в них цифрами. И лишь немногие в знак протеста
ПРОТИВ ТСЖ - подаем ВСТРЕЧНЫЙ ИСК (практический случай)
24 38 6362
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума рассмотрела законопроект о региональных системах капитальных ремонтов

Госдума рассмотрела законопроект о региональных системах капитальных ремонтов Елена Николаева: Именно обязательная плата за капитальный ремонт должна побудить собственников сначала заинтересоваться, куда направляются их платежи Законопроект
Госдума рассмотрела законопроект о региональных системах капитальных ремонтов
54 86 752
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цугундер

Директору управляющей компании Здравствуй, дружок! Жильцы подведомственной тебе и твоей кодле территории в знак горячей благодарности за твоё решение начать красть у них больше денег, чем ты крал раньше, передали мне полный список всей твоей шайки.
Цугундер
14 13 492
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Тулапресса" под прессом?

"Тулапресса" под прессом? http://www.youtube.com/watch?v=oPEViBcXU5Q Стаья была удалена ради другой статьи: http://www.tulapressa.ru/2012/06/v-novomoskovske-14-semej-poluchili-klyuchi-o ... Это версия страницы
13 16 1475
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: потребитель вправе не платить! Таков закон!

Почему законодатель вымарал из сферы ЖКХ понятия исполнителя и потребителя коммунальных услуг Нынешнее жилищное законодательство создает у граждан мнимую обязанность рассчитываться с управляющими компаниями за коммунальные услуги,
ЖКХ: потребитель вправе не платить! Таков закон!
33 40 13246
Отправить жалобу
Укажите причину.