ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7666
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уборка подъездов.

Убока подъездов.  http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/255-уборка-подъездов/page__gopid__3892#entry3892 Боюсь мы тоже вскоре столкнемся с такой проблемой! Пол выложен плиткой и в не очень сухую погоду будет сами знаете что. А тем более с
Уборка подъездов.
5 5 1446
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы – собственники!

Жильцы дома по улице Твер­ская, 3 считают, что власть в ТСЖ Тверское захватила «стрежевская мафия». Вот уже десять лет она диктует условия, распоряжается общей собственностью многоквар­тирного дома (МКД) в своих интересах.
Мы – собственники!
34 106 1326
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навстречу людям

"Малая Родина" инициировала дворовый сход граждан по вопросам ЖКХ. 17 апреля состоялся сход граждан во дворе многоквартирного дома по Касимовскому шоссе. Эту встречу с жителями организовал коллектив ИА "Малая Родина". Зачем мы собирали людей? Мы
Навстречу людям
10 13 470
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По результатам схода граждан. Реформа ЖКХ и инициатива "Малой Родины"

Вчера мы провели очередную встречу с жителями многоквартирных домов. Цель данного схода была одна разъяснить инициативу информационного агентства Малая Родина и старших домов об установлении оплаты председателя многоквартирного дома, так как его
По результатам схода граждан. Реформа ЖКХ и инициатива
17 18 791
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Работает ли ТСЖ?

Два с половиной года длится история с увольнением уборщицы в ТСЖ Южное . Два суда жители дома проиграли. Теперь они должны выплатить ей заработную плату за якобы отработанное время. Третий раз в суд подало уже ТСЖ: пытаясь оспорить фиктивный
Работает ли ТСЖ?
3 3 463
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта сумасшедшая ЖКХ !?

'Спросил. Ответ следующий.' Ради Бога, не надо 'спецответов'. Лучше поделитесь практическим опытом со ссылками, цитатами, документами, принятыми решениями. "Мы им скажем, мы их...". Мы же собственники, нанимаем себе управляющие организации (часто с
Эта сумасшедшая ЖКХ !?
14 29 895
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Положение о порядке проведения ОСС. Конструктивно поработаем?

Для обсуждения, внесения поправок, дополнений, изменений с учётом действующего на сегодня Жилищного Кодекса, поскольку представленный ниже проект разрабатывался в 2007 году. Если такого рода Положение разработать с учётом специфики конкретного дома,
Положение о порядке проведения ОСС. Конструктивно поработаем?
6 22 3619
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальный план развитя жкх на 2012-14 годы

Некоммерческое партнёрство "ЖКХ-развитие"  подготовило проект                                                  
Национальный план развитя жкх на 2012-14 годы
18 23 623
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Схватка с лже-ТСЖ. Попытка опровергнуть судебное решение

Как правило, большая часть ТСЖ - просто "липа". И как обычно, эти заведомо незаконные некоммерческие оргапнизации пользуются поддержкой со стороны нашей прогнившей судебной системы. Приходится вести борьбу на два фронта. Даже на три. Помимо
Схватка с лже-ТСЖ. Попытка опровергнуть судебное решение
41 48 5631
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не платите за капитальный ремонт

О так называемом общем имуществ многоквартирных домов речь уже шла. См. http://www.echo.msk.ru/blog/efim/868011-echo/ . И если бы органы местного самоуправления признали это имущество муниципальной собственностью, то им было бы гораздо проще
Не платите за капитальный ремонт
18 37 1360
Отправить жалобу
Укажите причину.