ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7666
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новомосковск снова ЖЖЕТ!!!

31.07.12 снова горел аварийный дом по ул. Свердлова. Это случилось после очередных переговоров с Жерздевым В.А. оставшихся жителей и не желающих переселяться в картонные домики и квартиры-студии! История поджогов:
Новомосковск снова ЖЖЕТ!!!
2 1 393
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бульдозером вас с ОМОНОМ!

Вчера в Новомосковске Тульские чиновники творили беспредел: угрожали с ОМОНОМ вышвырнуть людей с 61 квартала. Я не могу найти их на Портале.Приезжала министр стр-ва и ЖКХ Людмила Соловьева,ее зам.(фамилию не запомнила)+наши местные чиновники+ТВЦ
Бульдозером вас с ОМОНОМ!
4 2 412
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ. Суд. Правовая позиция против Энергосбыта или Теплоснабженцев.

При обсуждении вариантов защиты от жуликов в сфере ЖКХ Сания из Оренбурга предложила разобрать казус - иск подает ресурсоснабжающая организация при том, что дом управляется управляющей организацией. Жертва такой атаки по каким-то причинам не
ЖКХ. Суд. Правовая позиция против Энергосбыта или Теплоснабженцев.
99 134 5432
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ. Суд. Первый тайм проиграли. Что покажет второй?

Один "заочник" из Подмосковья просил поучаствовать в защите его прав от "наездов" со стороны управляющей компании после того, как последняя выиграла дело в суде. Решением суда мой "заочник" принуждался к оплате примерно 80 тысяч руб. за услуги ЖКХ.
ЖКХ. Суд. Первый тайм проиграли. Что покажет второй?
25 21 719
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ. Спор в суде. Требуем объяснения от судьи. Заявляем отвод.

Часто можно слышать сетования граждан ина предвзятость судей при рассмотрении споров с жуликами из так называемых управляющих организаций, как бы специально созданных ждя жульничества. Но сетовать нужно и на себя... Если со своей стороны не было
ЖКХ. Спор в суде. Требуем объяснения от судьи. Заявляем отвод.
57 63 11393
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ. Суд... Как размотать подложные доказательства. На примерах

Технология создана Сергеем Зайковым. Он пока временно находится в местах лишения свободы, куда незаконно заключен за удар по носу. Я всего лишь распространил его опыт как пособие. Мощное оружие. Отрезвляющее. Сам применял неоднократно.  Пример
ЖКХ. Суд... Как размотать подложные доказательства. На примерах
94 89 23421
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем обусловлен кризис в сфере ЖКХ? - Антиконституционным закодательством. Часть первая

Для лиц с криминальными устремлениями ЖК РФ открывает "широкий простор для мечты и для жизни" (цитата заимствована из Гимна России).  Возможность №1 . В пп.1 п.2 ст.44 ЖК РФ указано, что к компетенции общего собрания собственников
Чем обусловлен кризис в сфере ЖКХ? - Антиконституционным закодательством. Часть первая
17 6 1254
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ - противоречивое законодательство. Часть вторая

Оказание возмездных услуг... Правоотношения в этой сфере законом были урегулированы до появления ЖК РФ. Есть Гражданский кодекс, есть закон о защите прав потребителей. Есть, наконец, Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 сентября 1994
ЖКХ - противоречивое законодательство. Часть вторая
41 46 1642
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как меньше платить по счетам ЖКХ

Как Вы знаете, светодиодные светильники - это самые современные источники света. Они изготовлены на основе экологически чистых и безопасных светодиодов, прослужат Вам долгие годы, обеспечив Вам и Вашей семье безопасность и комфорт. Ниже представлены
Как меньше платить по счетам ЖКХ
12 21 900
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Противостояние СУДУ и ТСЖ - наброски апелляционной жалобы

В комментариях на мои публикации Николай Парийский отметил, что суды не обращают внимания на законодательство, переступают через требования закона о заключении Договоров управления, по спорам о размере оплаты принимают решение в пользу нарушителей
Противостояние СУДУ и ТСЖ - наброски апелляционной жалобы
10 13 890
Отправить жалобу
Укажите причину.