ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...о гражданских правах и гражданской территориальной власти

... и, или с чего начинается Родина: ... в любом варианте организационно- правовой статус владельцев недвижимости должен быть. К примеру совместная собственность на земельный участок возможна в организации именуемой фермерским хозяйством. Общая
...о гражданских правах и гражданской территориальной власти
11 20 599
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ, ЗАЩИТНИКИ ОТЧЕСТВА!

Дорогие участники  сообщества!   Поздравляю  Вас с праздником  ЗАЩИТНИКА   ОТЕЧЕСТВА! Считаю  всех  активных и пассивных участников   именно защитниками ОТЕЧЕСТВА! Желаю Всем здоровья, ОПТИМИЗМА , УПОРСТВА
С ПРАЗДНИКОМ, ЗАЩИТНИКИ  ОТЧЕСТВА!
20 12 429
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взнос на капремонт увеличен по Московской обл. на 2015г

Появилось Постановление Московской обл.от 28.10.2014№902/41 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД, расположенных на территории Московской области на 2015 год" Наше правление уже выписало квитанции, как и в первом
Взнос на капремонт увеличен по Московской обл. на 2015г
8 21 1035
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо ли там, где нас нет

В какой форме и сколько платят налог на недвижимость жители западных государств В среде чиновников высшего эшелона бытует мнение, что действующая в России плоская шкала налогов на доходы физических лиц, как и в целом налоговая система, является
Хорошо ли там, где нас нет
3 1 559
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка

Макспаркеры! В качестве разминки прошу ответить на вопрос сколько на картинке домов (зданий) под номером 34 по ул. Ленина? Вопрос задаю потому, что на самом деле дома 34Б не существует. Вернее он есть, но под номером 34. Итак сколько домов (зданий)
Загадка
6 18 623
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разъясните что такое реституция

Уважаемые знатоки, объясните пожалуйста, что такое реституция. И в чем разница между оспоримой сделкой и ничтожной
Разъясните что такое реституция
3 6 537
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...друзья мои, разрешите- заключительный аккорд:

...об истоках "крым-наш", "донбасс-наш" и прочих криминальных перепилах гражданской общей собственности в сфере недвижимости: ...все упирается в элементарную легализацию гражданской общей собственности. Право гражданской общей собственности
...друзья мои, разрешите- заключительный аккорд:
15 44 905
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Чибиса - Первый Тупик Генпрокуратуры

Получил первую отписку на свою жалобу на угрозы Минстроя и Чибиса. Они всегда так тупо поступают. Подготовил отлуп подобному поведению. на № 73/1-р-2014 от 16.02.2015 г. О бездействии прокуратуры всвязи с нарушением порядка рассмотрения Генеральному
На Чибиса - Первый Тупик Генпрокуратуры
19 26 2152
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забайкальский ФРОНТ ЖКХ: использовать ли ОПИСКУ? Или проявить "благородство"?

Через 7 лет вчитались в Протокол и обнаружили описку Тут же созрел ПЛАН В районный суд г. Истец Олег Николаевич, собственник кв. ХХХ в доме ХХ по ул. ХХХ г.ХХХы, проживаюший по указанному адресу Ответчик Деревцов Виктор Викторович, инициатор
Забайкальский ФРОНТ ЖКХ:  использовать ли ОПИСКУ? Или проявить
9 58 880
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление о преступлении в ходе судебного заседания (процессуальные основания и последствия)

Уважаемые практики в спорах по вопросам ЖКХ, просмотрел публикации в сообществе и нигде не нашел примеров или обсуждения возможности подать заявление о преступлении прямо в ходе судебного заседания. При этом примеры и предложения о подаче такого
Заявление о преступлении в ходе судебного заседания (процессуальные основания и последствия)
8 61 1420
Отправить жалобу
Укажите причину.