ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции для неплательщиков за ЖКУ! Вот такие пироги !!!!!!!!!!

Санкции для неплательщиков за ЖКУ <hr align="center" size="1" width="100%"/> 22 марта 2016 Копить долги за жилищно-коммунальные услуги станет еще более невыгодно. Федеральное законодательство упрощает порядок рассмотрения дел по задолженности
Санкции для неплательщиков за ЖКУ! Вот такие пироги !!!!!!!!!!
4 22 1230
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОВТОРИМ и улучшим "ЗНАНИЯ" по ЖК РФ с 01.01.2016 ГОДА!!!!!!

О вступлении в силу новой редакции Жилищного Кодекса       1 января 2016 года вступила в силу новая редакция Жилищного кодекса РФ. Поправки коснулись обращения твердых коммунальных отходов (ЖКО), а также изменения порядка расчета
ПОВТОРИМ и улучшим
4 10 1787
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: Применение муниципальных тарифов для собственников законом не допускается

Однако повсеместно суды с легкостью соглашаются с подходом, принятым мошенниками - о применении муниципальных тарифов со слылкой на ч.4 ст. 158 ЖК РФ или на ч.3 ст. 156 ЖЕ РФ Такой подход не основан на законе Докажем это В статье представлены
ЖКХ: Применение муниципальных тарифов для собственников законом не допускается
17 33 14378
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...о подмене понятий государственного масштаба

... права Ольга! В нашей стране конституционной государственности по сути не существует. Отсюда паралич институтов государства в области защиты прав человека. Отсюда паралич требований ст. ст. 2, 7, 19,29, 30,31, 35, 55, 130,131, 132 Конституции РФ.
...о подмене понятий государственного масштаба
14 79 1182
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На казанские власти управы нет?

Lifenews.ru сообщил  о том, что власти Казани выселяют жителей дома №9 по улице Япеева и предлагают им взамен сумму, на которую невозможно купить даже отечественный автомобиль. На улицу выселяют меня. Без предоставления жилплощади, -
На казанские власти управы нет?
8 27 936
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПЛАТИТЬ ПОСРЕДНИКУ! давайте искать обходные варианты

Прекрасный ролик https://www.youtube.com/watch?v=-iLw6CjwlmE в котором на 3-4 минутах озвучено, чтобы поцеловать ж.пу Хэнку надо поцеловать ж.опу Карлу, а уж он поцелует (ему верим) ж.опу Хэнку. Этот ролик по сути разъясняет, что нынешнее жилищное
НЕ ПЛАТИТЬ ПОСРЕДНИКУ! давайте искать обходные варианты
14 46 2200
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кассация в президиум

                                                                  В Президиум
Кассация  в президиум
4 17 1845
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соратники плохо подписывают петицию по Неретину.

Соратники плохо подписывают петицию по Неретину. http://maxpark.com/community/1574/content/5143344  309 посещений статьи а подписей под петицией всего 69. Прошу соратников и посетителей пройти по ссылке и нажать красную кнопочку "Я
Соратники плохо подписывают петицию по Неретину.
1 2 359
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судья, Вы преступник! Доказал в процессе участник

Судья, Вы преступник! Доказал в процессе участник
6 12 1616
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кайфуем! Штрафуем! ... за нарушение не заключение договора

Продолжаю сериал Теперь с учетом сделанных замечаний Сухо   по делу ... Соткано из цитат... Очень желательно запустить на просторах в одно время, чтобы посмотреть, как будут выкручиваться надзирающие шифр  ЗАЯ в ГЖИ НАРУШ ЛИЦЕНЗ
Кайфуем! Штрафуем! ... за нарушение не заключение договора
4 6 1890
Отправить жалобу
Укажите причину.