ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПП РФ № 354

П. 25 ПП РФ № 354 : 25. Для заключения в письменной форме договора холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопления (теплоснабжения, в том
О ПП РФ № 354
16 95 2822
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крылатые фразы Путина от 14.04.2016 года. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ !

Крылатые фразы Путина . Выучить и применять !! Задачи ясны!Цели ПОСТАВЛЕНЫ!!!     О своем дешевом лечении : Стараюсь до этого не доводить, занимаюсь спортом. Делаю что-то вроде прививок перед гриппозным периодом. Есть и отечественные, и
Крылатые фразы Путина от 14.04.2016 года. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ !
4 5 941
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопрос о расходах на ЖКХ.

Владимир Путин в   ходе прямой линии ответил на вопрос о   расходах на ЖКХ.       Как заявил глава государства, граждане должны иметь возможность проверить, за что и   сколько они платить в   системе ЖКХ. По словам
Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопрос о расходах на ЖКХ.
11 23 709
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговор по ЗАКАЗУХЕ добросовестного прокурора Неретина Н.Н.

Сегодня, 14.04.2016г. в день прямой линии с гАРАНТОМ кОНСТИТУЦИИ (с маленькой буквы), слушали оглашение приговора по ЗАКАЗУХЕ добросовестного заместителя прокурора Октябрьского района г. Орска Неретина Николая Николаевича. материалы предыдущих
Приговор по ЗАКАЗУХЕ добросовестного прокурора Неретина Н.Н.
6 14 2162
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свалка это атомная бомба. Только тлеющая...

Самосыровская свалка, на которую Казань десятилетиями сваливала твердые бытовые отходы это нечто ужасное. Эта свалки часто загоралась. А между тем, г орение ТБО сопровождается токсичными выбросами. Образующиеся при этом вредные вещества поступают
Свалка это атомная бомба. Только тлеющая...
4 0 586
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В сообществе "ЖКХ:Открытая трибуна"удаляют политические заявления.Пусть живут без меня :-)

ЖКХ сегодня неотделимо от политики, все деньги, предназначенные для обслуживания наших жилищ, уходят неизвестно куда. И удалять критику внутренней политики страны - фальсифицировать обсуждение жилищных проблем. Не желаю участвовать в сём карнавале.
В  сообществе
5 35 614
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К прениям по общественной комиссии ЖКХ

Для этих очевидных фактов не нужны комиссии.   нужны обращения в суд.
К прениям по общественной комиссии ЖКХ
5 10 519
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...и смех, и грех)))

...одна лишь фраза из постановления Конституционного Суда от 12 апреля 2016 года: ...."Взносы на капитальный ремонт не являются налогом"... А дальше по существу от том, как судьи сами себе противоречат: Обязанность каждого лица уплачивать законно
...и смех, и грех)))
18 29 1277
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... хамить прекращаем, господа непрошенные редакторы

...интересно, кто без моего разрешения редактирует мой текст? Для сравнения- первым идет отредактированный неизвестным лицом мой текст, вторым- оригинал текста. К вопросу о легитимности обязательных взносов в корпоративные фонды. Н ельзя винить
... хамить прекращаем, господа непрошенные редакторы
11 30 1063
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституционный суд подтвердил обязанности россиян платить ежемесячные взносы на капремонт

Эти взносы не являются налогом, так как имеют целевое назначение. Как отметил суд, система общего котла сама по себе не противоречит Конституции, поскольку позволяет быстро аккумулировать средства для работ в аварийных
Конституционный суд подтвердил обязанности россиян платить ежемесячные взносы на капремонт
10 33 1025
Отправить жалобу
Укажите причину.