ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 лимонов для ПУКи оказались мукой

Сообщаю страшную новость: вчера, 28 апреля 2016г. в суде одной нашей прекраснейшей во всех отношениях ПУКе обломилось взыскать с обычных жителей одного из домов города Каменска - Уральского каких - то семь лимонов. Прошу принять мои соболезнования.
7 лимонов для ПУКи оказались мукой
14 9 744
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Состязания идиотов продолжается - посмотрите на Ответ замминистра

Продолжение темы ДЕБИЛЫ во ГЛАВЕ МИНСТРОЯ и ЖКХ начало здесь h ttp://maxpark.com/community/1574/content/5187552 http://maxpark.com/community/1574/content/5206539 1. Придумали ОДН. Теперь мучаются - куда воткнуть?    В связи с
Состязания идиотов продолжается - посмотрите на Ответ замминистра
5 9 1029
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паспортные столы

Согласно постановлению Правительства РФ от 17 июля 1995 г. №713 лицами, ответственными  за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту
Паспортные столы
5 17 1199
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

— ТСЖ - по русски, равняйсь, смирно! «Разойдись!».

Владение и "управление" в МКД - правовой абсурд достиг своего апогея. Серьезным складывается спор на тему - управляют или эксплуатируют коммерческие управляющие организации (УО) или корпоративные - ТСЖ  общем имуществом многоквартирных домов
— ТСЖ - по русски, равняйсь, смирно!  «Разойдись!».
7 12 1002
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против принятия поправок в ЖК РФ законопроект Николаевой № 1028984-6

Уважаемые друзья, соратники! Я снова обращаюсь к вам за помощью и прошу подписать петицию против антинародного законопроекта антинародного депутата Николаевой:
Против принятия поправок в ЖК РФ законопроект Николаевой № 1028984-6
11 20 1020
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищество собственников недвижимости

Не могу понять в чём различие ТСЖ и ТСН? Законодательство не даёт чёткого ответа на
Товарищество собственников недвижимости
4 87 2490
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийственный законопроект Е. Николаевой для собственников индивидуальных домов

Убийственный законопроект Е. Николаевой для собственников индивидуальных домов, вгоняющий людей в узаконенные крепостные усадьбы застройщиков, наделяющий застройщиков функциями законодателя, функциями местной власти, направлен на утверждение в ГД.
Убийственный законопроект  Е. Николаевой для собственников индивидуальных домов
10 57 881
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петиция

Предлагаю членам сообщества ознакомиться с петицией по вопросу капитального ремонта МКД. Подробнее о проблеме см. здесь . Чтобы подписать петицию пройдите по ссылке, указанной в реквизитах этого сообщения. Если есть вопросы, задавайте их в
Петиция
7 13 738
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С каких это пор унитазы и умывальники стали общим имуществом

Продолжается история со взысканием денежных средств с должников в многоквартирном доме №30 А по ул. Мичурина. Напомню: ПУКа предъявила к взысканию долги за проведенные в 2012 году капитальный ремонт дома около 7 миллионов рублей на 80 квартирный
С каких это пор унитазы и умывальники стали общим имуществом
9 11 1818
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАКЕТ искового заявления ПРОТИВ ТСЖ

Время от времени получаю просьбы - как-то укоротить аппетиты зарвавшихся председателей ТСЖ. Я то считал что все необходимое для борьбы с такими "хозяйчиками" в этом сообществе уже сделано в 2012- 2013... Но время идет... Запросы не иссякают...
МАКЕТ искового заявления ПРОТИВ ТСЖ
11 69 9968
Отправить жалобу
Укажите причину.