ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счета ЖКХ ушли в запределье

В 25 регионах платы за ЖКХ превысили установленные предельные индексы Павел Чернышов   Антон Вергун/ТАСС В 25 регионах счета за ЖКХ выросли больше установленных предельных нормативов: так, счета за общедомовые нужды (ОДН) выросли в десять раз.
Счета ЖКХ ушли в запределье
11 17 103
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЖЕПУКа не исполняет решения судов.

И так, небольшие промежуточные итоги. Летом 2014 года ЛЖЕПУКа, решила расправится со мной, как с активисткой движения нашего поселка "Не плати ЛЖЕПУКе за за воздух"! До этого она расправилась с двумя активистками и считала что дело выиграно. Твари
ЛЖЕПУКа не исполняет решения судов.
6 13 748
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной отказ в допуске к правосудию

                                                 
Очередной отказ  в  допуске  к   правосудию
3 12 744
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...разложил взносы в фонд КР на атомы:

                                          
...разложил взносы в фонд КР на атомы:
14 31 8755
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНТЕРЕСНОЕ и НЕПОНЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ- в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТЫ ДЕПУТАТОВ,   АДМИНИСТРАЦИИ, КУМИ, СОЦ. КОМИТЕТЫ,БОЛЬНИЦЫ в  поселениях Ленинградской области   по непонятным   мне причинам зарегистрированы не только в своих  районных налоговых инспекциях, но  и по месту
ИНТЕРЕСНОЕ  и НЕПОНЯТНОЕ  ЯВЛЕНИЕ-  в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
5 11 714
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый Третейский суд Сообщества Собственников многоквартирных домов (МКД)

Волонтерским Движением ЖКХ территория закона ( http://gkhzakon.ru ) принято решение учредить постоянно действующий Третейский суд Сообщества Собственников многоквартирных домов (МКД) . Третейский суд будет действовать в рамках реализации проекта
Первый Третейский суд Сообщества Собственников многоквартирных домов (МКД)
3 16 1333
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О капремонте. Много шума из ничего?!

Казалось бы, столько шума было из-за капитального ремонта. А подписантов соответствующей петиции раз, два и обчелся... Конституционный суд РФ, подтверждая законность взносов на капитальный ремонт, наверное, исходил из того, что позаботиться о
О капремонте. Много шума из ничего?!
7 31 790
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианское решение проблем ЖКХ

Обсуждение темы: Обращение к жильцам дома Красноармейский 103 https://newsland.com/community/1812/content/obrashchenie-k-chlenam-tszh/5207565 лишний раз подтверждает, что: Для нормального содержания ЖКХ в многоквартирных домах , в любом городе, не
Христианское решение проблем ЖКХ
5 25 1436
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...куда ведет нас император?

... правящие вожди украли у жителей страны буквально всё, что только можно было украсть. А главное- статус конституционного носителя территориальной гражданской власти. Вместо местного самуправления гражданским общим имуществом- Путин вернул нам
...куда ведет нас император?
6 17 1031
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минстрой и ЖКХ - новый продукт отмечен печатью ДЕБИЛИЗМА

Приказ Минстроя России от 27.07.2015 N 526/пр "Об утверждении обязательных квалификационных требований к руководителю, кандидату на должность руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную
Минстрой и ЖКХ - новый продукт отмечен печатью ДЕБИЛИЗМА
14 18 992
Отправить жалобу
Укажите причину.