ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7653
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внима! с 10 апреля штрафа за наруш в бухучете стали весомыми! Устроим себе КАЙФ!

Несколько раз писал о прекрасных возможностях штрафоавать неисправную УК; Кайфуем - штрафуем!!! А с 10 апреля максимальный штраф за грубое нарушение требований к бухучету вырос более чем в три раза Потратим 15 минут на составление Жалобы - и все...
Внима!  с 10 апреля штрафа за наруш в бухучете стали весомыми! Устроим себе КАЙФ!
9 27 1931
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним ДЕКАБРЬ 2014 года. И пожалуйста, ДОПОЛНЯЙТЕ!!!

Причины превышения ОДН над нормативами                      1. Отсутствие 100% оприборивания конкретного МКД внутриквартирными приборами
Вспомним ДЕКАБРЬ 2014 года. И пожалуйста, ДОПОЛНЯЙТЕ!!!
8 10 823
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень интересная и познавательная статья

О проблемах отправления Правосудия в России или как коррупционеры в судах доказывают, что 2+2=5 Mar. 29th, 2016 at 11:12 AM             Остается только гадать, как так вышло, но сегодняшнее
Очень интересная и познавательная статья
11 26 13242
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АКТИВНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПРОИЗВОЛУ до НАЧАЛА слушания дела по существу - ч. 4 - Отвод ... Еще ОТВОД

Завершаем публикацию ЦИКЛА Часть 1. ПОДГОТОВКА ДЕЛА к РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ -                                                  
АКТИВНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПРОИЗВОЛУ до НАЧАЛА слушания дела по существу - ч. 4 - Отвод ... Еще ОТВОД
17 18 4696
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем лечить ЧИТИНСКУЮ МАФИЮ, греющую свои грязные лапы в сфере ЖКХ?

Читинцы бъются с мошенниками из ООО УК "Магистраль" Так трудно доказать очевидное в суде Но у суда абсолютно ясная дорога - действовать в обход закона - в интересах мошенников ЖКХ Мы тут советуем -  надо подключать полицию. - Да толку от
Чем лечить ЧИТИНСКУЮ МАФИЮ, греющую свои грязные лапы в сфере ЖКХ?
10 13 950
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на плате за воду

Фото: © Global Look Press/ Alexey Gyngazov   Раньше многие собственники жилья не особенно обращали внимания счета за квартиру, которые каждый месяц приходили из ЖЭКа или управляющей компании. Те, кому не хватало денег на ежемесячную оплату
Как сэкономить на плате за воду
5 10 669
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому положены льготы на оплату капремонта

Жилищный кодекс прямо говорит о том, что собственники квартир обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт. С другой стороны, льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг распространяются и на этот взнос.
Кому положены льготы на оплату капремонта
2 3 691
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСПОМНИМ про Хапремонт и бутЫлку водки от"щекастого" Степашина!

Сергей Степашин: собственники жилья должны содержать его за свой счет Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26 25/06/2014 Проблема ЖКХ - тарифы, аварийное жильё, мошенники-коммунальщики - с недавних пор попала в поле зрения самого
ВСПОМНИМ про Хапремонт и бутЫлку водки от
11 19 1054
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: тайная доктрина

  Ответ на вопрос - кто должен финансировать капитальный ремонт многоквартирных домов (МКД), казалось бы, вытекает из ст. 209 ГК РФ. Согласно этой норме ответственность за состояние имущества несет его собственник. Из этого, по-видимому,
ЖКХ: тайная доктрина
8 63 2152
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

переходящее знамя

В Екатеринбурге МКД переходит из рук в руки , идет борьба 2-х управляющих компаний за дом. ГЖИ просто констатирует: все принесли-хорошо, вы будете УК. Через неделю протоколы несет другая УК  - ладно, теперь вы.   " В то же время вопросы о
переходящее знамя
3 5 572
Отправить жалобу
Укажите причину.