ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Публичные слушания по проекту межевания

Увидел неделю назад в подъезде, где живёт супруга, объявление, в котором ТСЖ сообщает о том, что подготовлен проект межевания территории микрорайона. Высказать своё мнение о проекте можно на публичных слушаниях, которые пройдут 5 мая в администрации
Публичные слушания по проекту межевания
5 4 557
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Натравливая надзорные органы на мошенников ЖКХ, обеспечиваем успешное продвижение к цели

Мне представляется, что появился очень неплохой шанс основательно потрепать управляющую организацию, если несколько раз привлечь ее к ответственности по разным статьям Кодекса об административных правонарушениях, после чего ставить вопрос о лишении
Натравливая надзорные органы на мошенников ЖКХ, обеспечиваем успешное продвижение к цели
13 52 2293
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исключение из общего правила или почему нам запрещают быть собственниками многоквартирного дома

Недвижимость в соответствии с законом может находиться в общей собственности или индивидуальной. В отношении многоквартирного дома это общее правило не действует. Законодатели решили, что многоквартирный дом не может находится ни в общей
Исключение из общего правила или почему нам запрещают быть собственниками многоквартирного дома
15 40 1616
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение ЖКХ от правлений ТСЖ

   Спасение ЖКХ от правлений ТСЖ Начал работу дворника в июле 2013 года в ТСЖ Красноармейский 103, где кроме обязанностей дворника-мусорщика,  бесплатно решал проблемы электрика и сантехника, делал тротуары, убирал и
Спасение ЖКХ от правлений ТСЖ
8 16 1940
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внима! с 10 апреля штрафа за наруш в бухучете стали весомыми! Устроим себе КАЙФ!

Несколько раз писал о прекрасных возможностях штрафоавать неисправную УК; Кайфуем - штрафуем!!! А с 10 апреля максимальный штраф за грубое нарушение требований к бухучету вырос более чем в три раза Потратим 15 минут на составление Жалобы - и все...
Внима!  с 10 апреля штрафа за наруш в бухучете стали весомыми! Устроим себе КАЙФ!
9 27 1927
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним ДЕКАБРЬ 2014 года. И пожалуйста, ДОПОЛНЯЙТЕ!!!

Причины превышения ОДН над нормативами                      1. Отсутствие 100% оприборивания конкретного МКД внутриквартирными приборами
Вспомним ДЕКАБРЬ 2014 года. И пожалуйста, ДОПОЛНЯЙТЕ!!!
8 10 820
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень интересная и познавательная статья

О проблемах отправления Правосудия в России или как коррупционеры в судах доказывают, что 2+2=5 Mar. 29th, 2016 at 11:12 AM             Остается только гадать, как так вышло, но сегодняшнее
Очень интересная и познавательная статья
11 26 13238
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АКТИВНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПРОИЗВОЛУ до НАЧАЛА слушания дела по существу - ч. 4 - Отвод ... Еще ОТВОД

Завершаем публикацию ЦИКЛА Часть 1. ПОДГОТОВКА ДЕЛА к РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ -                                                  
АКТИВНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПРОИЗВОЛУ до НАЧАЛА слушания дела по существу - ч. 4 - Отвод ... Еще ОТВОД
17 18 4685
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем лечить ЧИТИНСКУЮ МАФИЮ, греющую свои грязные лапы в сфере ЖКХ?

Читинцы бъются с мошенниками из ООО УК "Магистраль" Так трудно доказать очевидное в суде Но у суда абсолютно ясная дорога - действовать в обход закона - в интересах мошенников ЖКХ Мы тут советуем -  надо подключать полицию. - Да толку от
Чем лечить ЧИТИНСКУЮ МАФИЮ, греющую свои грязные лапы в сфере ЖКХ?
10 13 949
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на плате за воду

Фото: © Global Look Press/ Alexey Gyngazov   Раньше многие собственники жилья не особенно обращали внимания счета за квартиру, которые каждый месяц приходили из ЖЭКа или управляющей компании. Те, кому не хватало денег на ежемесячную оплату
Как сэкономить на плате за воду
5 10 669
Отправить жалобу
Укажите причину.