ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правосудное определение суда апелляционной инстанции на решение мирового судьи

Определения суда апелляционной инстанции от __ _______ _____г. ООО УК _________ обратилось к мировому судье с/у № ___ _______ района г.________ с требованием о взыскании "задолженности" в СВОЮ ПОЛЬЗУ в размере 25454 рублей 13 копеек за период с
Правосудное определение суда апелляционной инстанции на решение мирового судьи
18 36 2625
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Произойдет ли война в Татарстане?

В Татарстане рынок мусора, возможно, будет поделен. Самый главный вопрос будут ли в республике мусорные войны, как в Саратове 4 апреля Главное ,  Официоз ,  Любопытно   13 Анатолий Лернер — Казань В последнее время весьма
Произойдет ли война в Татарстане?
3 6 914
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛАТИТЬ за КОММУНАЛКУ дворнику, чтобы он уплатил исполнителям коммунальных услуг, есть ДИКОСТЬ

ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ НЕ ПЛАТИТЬ http://maxpark.com/community/1574/content/5155482 ПОСРЕДНИКУ Мне попеняли что я выдергиваю из контекста норму и тем самым придаю ей абсолютное з вучание тогда как она работает в условиях ограничений А поставлена была
 ПЛАТИТЬ за КОММУНАЛКУ дворнику, чтобы он уплатил исполнителям коммунальных услуг, есть ДИКОСТЬ
6 24 1459
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что и кого "победили бунтари из Выборга"?

По итогам проверки обоснованности платежей за услуги ЖКХ в городе Выборге принято решение о передаче объектов теплоснабжения Управляющей компании по ЖКХ в ведение «Выборгтеплоэнерго» с изменением тарифа. Межтарифная разница будет
Что и кого
4 2 856
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь РУКОВоДИТЕЛЬ регионального фонда КАПРЕМОНТА - ПЯТЁРОЧНИК????

• ЖИЛИЩЕ Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.03.2016 N 88 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 17.11.2014 N 464 "Об утверждении Порядка назначения на конкурсной основе
Теперь РУКОВоДИТЕЛЬ регионального фонда КАПРЕМОНТА - ПЯТЁРОЧНИК????
1 2 891
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернативная идея

В 2007 году Татар-информ анонсировал идею  Общественно-муниципального совета (ОМС), который, заметим, мог бы играть роль до сих пор не созданной казанской городской общественной палаты. Основной задачей ОМС мной автором этой идеи была
Альтернативная идея
7 16 608
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте считать: принятие неосновательного иска к рассмотрению преступлением

В 2013 схема была успешно опробирована. ЕЕ суть .  Председателю райсуда подается заявление о совершенном судьей уголовном преступлении. А причем тут председатель райсуда? Он же не начальник следственного комитета... Все правильно. Он
Давайте считать: принятие неосновательного иска к рассмотрению преступлением
7 9 1741
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВА письмеца от Минстроя. Опять дублёж!!!!!

<Письмо> Минстроя России от 03.03.2016 N 6076-ОД/04 <Об управлении многоквартирным домом> МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   ПИСЬМО от 3 марта 2016 г. N 6076-ОД/04  
ДВА письмеца от Минстроя. Опять дублёж!!!!!
6 6 2371
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про отчеты УК

На сегодняшний день существует рекомендуемая форма Акта выполненных работ по МКД приведенная в приложении к приказу Минстроя №761/пр от        20.12.2015 года. Она предполагает актирование за любой промежуток
Про отчеты УК
8 35 1109
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Противостояние: гражданин против судьи

Мы достаточно много обсуждаем и чаще всего ОСУЖДАЕМ тех, кто сегодня осуществляет судебную власть в стране. Предлагаю послушать очередной свежий ролик о так называемом суде в Российской Федерации. https://www.youtube.com/watch?v=urE23XGp9NA
Противостояние: гражданин против судьи
15 37 1616
Отправить жалобу
Укажите причину.