ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7666
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РПН о новых требованиях к ЖАЛОБАМ потребителей

Информация Роспотребнадзора от 07.12.2016 О новых требованиях к обращениям потребителей как основанию для проведения внеплановой проверки" ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ИНФОРМАЦИЯ от 7
РПН о новых требованиях к ЖАЛОБАМ потребителей
7 4 1966
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Грефа взорвало рунет

Выступление Грефа взорвало рунет
6 18 974
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧНО -ЗАОЧНАЯ форма ОСС или можно и ЗАОЧНО- очную форму ОСС???

Очно-заочное ОСС!. А может ЗАОЧНО- очное ОСС ????(Как бы ДОПОЛНЕНИЕ к статье Татьяны Касьяновой ( http://maxpark.com/community/1574/content/5591101#comment_84962521 ) ТЕМА: Пользуясь Днем рождения прошу помощи для соседей   Перепечатал с АКАТО
ОЧНО -ЗАОЧНАЯ форма ОСС или можно и ЗАОЧНО- очную форму ОСС???
0 1 3755
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О взыскании неосновательного обогащения за содержание ОИ МКД

  АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443045, г. Самара, ул. Авроры,148, тел. (846)207-55-15, факс (846)226-55-26 http://www.samara.arbitr.ru, e-mail: info@samara.arbitr.ru Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ 28 октября 2013 года Дело №
О взыскании неосновательного обогащения  за содержание ОИ МКД
10 21 6869
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять об УК. О пени!

Кому не попадя, особенно управляющие компании, любят взыскивать с людей пени, пугать их всего рода угрозами за просрочку платежа ссылаясь на ст. 155 ЖК РФ. Все так! Но коммунальные услуги это пользование водой, отоплением, канализацией…
Опять об УК. О пени!
4 17 2777
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Активных собственников по ЧИБИСУ аж 50%

7 декабря 2016, 09:00 новости жкх Около половины собственников принимает участие в управлении домом По данным социсследований, 45% собственников квартир принимают участие в управлении своим домом. Это стало одним из результатов последовательной
Активных собственников по ЧИБИСУ аж 50%
7 11 206
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд и земельный участок под МКД

    Московский областной суд истолковал закон по-своему. Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё... Это про общее имущество собственников помещений. Из под домов землю экспроприировали, но жить пока разрешили.   Рассея... Как говорит
Суд и земельный участок под МКД
4 16 1278
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пользуясь Днем рождения прошу помощи для соседей

Сегодня у меня День рождения. Но, надо работать - самый лучший подарок себе - это окончательная и бесповоротная победа над ЛЖЕПУКой. Да я выиграла суды, но их нужно засилить решениями по другим собственникам. У нас мультиформатный поселок. Есть
Пользуясь Днем рождения прошу помощи для соседей
10 61 1051
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упавший снег на КОЗЫРЁК травмировал ДЕТСАДОВСКИХ детей.

Государственная жилищная инспекция составила административный протокол на управляющую компанию после обрушения подъездного козырька в доме Новокузнецка. <hr align="center" size="1" width="100%"/> В Новокузнецке,Кемеровской области обрушился
Упавший снег на КОЗЫРЁК травмировал  ДЕТСАДОВСКИХ детей.
1 0 477
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во даёт депутат СЕРЁГА !.

Взносы на капремонт предлагается не учитывать в составе платы за жилое помещение 7 декабря 2016 Валерия Зеновина Соответствующий законопроект 1 сегодня внес в Госдуму депутат Сергей Натаров . В случае одобрения его инициативы, в плату за жилое
Во даёт депутат СЕРЁГА !.
7 18 812
Отправить жалобу
Укажите причину.