ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О взыскании задолжденности вне договора

С помощью актитвных участников сообщества удалось создать, как мне представляется,  мощное оружие. Оно не процессуальное. Напротив - ВНЕПРОЦЕССУАЛЬНОЕ,  нашпигованное ссылками на нарушения судьей целой кучи норм права и этических норм
О взыскании задолжденности вне договора
8 94 5200
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова про ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 3 октября 2016 г. N 308-ЭС16-7310 Кто захочет, сам сможет найти. На мой взгляд это определение интересно собственникам МКД в т.н. коттеджных поселках. Таких все больше - застройщикам выгодно строить
И снова про ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО
6 8 1027
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооружённый кемеровчанин угрожал сотруднице управляющей компании

Вооружённый кемеровчанин угрожал сотруднице управляющей компании Виктория Котова Фото: ГУ МВД по Кемеровской области В Кемерове полицейские задержали дебошира, который угрожал оружием сотруднице управляющей компании. В его квартире нашли два ружья
Вооружённый кемеровчанин угрожал сотруднице управляющей компании
10 115 1671
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иск о выселении из аварийного жилья

Прислал иск знакомый. Думаю макспаркерам и макспаркершам будет интересно узнать как слуги народа пытаются выселить гражданина с сынишкой из аварийного жилья. Вина гражданина в том, что он отказался обсуждать навязываемую администрацией ничтожную
Иск о выселении из аварийного жилья
1 7 3019
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требования к "мусору" пока ПО СТАРОМУ на 1 м2 до 2019 года

Новая система обращения с ТКО должна заработать в полной мере к 2019 году 12 декабря 2016 Мария Шувалова Большинство подзаконных нормативных актов, которые необходимы для реализации изменений , внесенных в регулирующее порядок обращения с отходами
Требования к
2 3 691
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять об УК! Официальная точка зрения!

П1 ст. 162 ЖК определяет, что договор с УК считается заключенным если собственники помещений в данном доме, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в данном доме, выступают в качестве
Опять об УК! Официальная точка зрения!
4 33 1222
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс. Радуемся допуслугам.

Доброго всем дня! Управой района проведен  конкурс  по отбору победителя на право заключения договора управления. Как многим известно, победителем конкурса является участник, предложивший большее количество (по стоимости) дополнительных
Конкурс. Радуемся допуслугам.
3 9 649
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Иркутске выгнали со службы начальника ГОСЖИЛНАДЗОРА. Кто? - Представьте: общественники!!!!

При службе Госжилнадзора Иркутской области в рамках ФЗ № 212 Об основах общественного контроля..." был создан Общественный Совет. Как это водится в коррумпированной системе туда вошли, помимо активистов-общественников, прикормленные властями
В Иркутске выгнали со службы начальника ГОСЖИЛНАДЗОРА. Кто? - Представьте: общественники!!!!
10 40 1725
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разъяснение суду смысла определения КС РФ № 42-О

                            Данное ходатайство является  процессуальным  документом и подлежит приобщению к  делу
Разъяснение суду смысла определения КС РФ № 42-О
2 16 12939
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опротестование протокола ОССЖ

Добрый день, форумчане! Сегодня меня засудила судья по опротестованию одного протокола. Да ещё и свидетель, которого притащила юристка УКашки (третье лицо) меня оболгал и обозвал на суде, что я скандалистка, хотя меня видел второй раз в жизни.
Опротестование протокола ОССЖ
0 6 752
Отправить жалобу
Укажите причину.