ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тульская область ПЕРВАЯ? Или у Вас уже такое тоже ПОЯВИЛОСЬ???

ТУЛА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!!!! ОДН повесили на управляющие компании(ВВЕЛИ в СОСТАВ СиРЖа!!!)       Правительство области распространило информацию о включении в плату за содержание жилого помещения расходов коммунальных ресурсов,
Тульская область ПЕРВАЯ? Или у Вас уже такое тоже ПОЯВИЛОСЬ???
9 32 1028
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро НовыйГод! Посмеёмся!! Пословоблудим !!Поговорим! Но со смешочками.

26 декабря 2016, 16:48 В Волгограде бездомный капитан несколько дней купался в затопленном подвале © Фото ИА «Росбалт» В Волгограде бомж в течение нескольких дней использовал затопленный подвал многоэтажки в качестве бассейна.
Скоро НовыйГод! Посмеёмся!! Пословоблудим !!Поговорим! Но со смешочками.
4 9 373
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОСКВА открывает ЛИЧИКО

Постановление Правительства Москвы от 21 декабря 2016 г. N 915-ПП Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных
МОСКВА открывает ЛИЧИКО
5 9 446
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарочек №4. НЕ для всех собствеников!!!!!

Подарочек №4. Только для тех кто ИМЕЕТ подземные гаражи в своём МКД!!! Приказ Минэкономразвития России от 07.12.2016 N 792 "Об установлении минимально и максимально допустимых размеров машино-места" Минэкономразвития России определены минимально и
Подарочек №4. НЕ для всех собствеников!!!!!
1 4 567
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок к Новому году №5. ПОВЫШАЮЩИЙ коэффициент не требует НПА РЕГИОНА!!!

Это ЯСНО из ПП РФ №603,от 29.06.2016 года!!!! Хорошая новость.   Дата увеличения повышающего коэффициента к нормативам потребления Коммунальных Услуг(КУ) c 1,4   до 1,5 при расчёте платы за предоставленные КУ для собственников помещений
Подарок к Новому году №5.  ПОВЫШАЮЩИЙ коэффициент  не требует НПА РЕГИОНА!!!
2 15 1029
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас посылают на три буквы... В СУД...

  Хочу поделиться некоторыми соображениями на тему - ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ СУД? И что нам с ним делать? ПЕРВОЕ Суды повсеместно принимают к рассмотрению исковые заявления о взыскании задолженностей по услугам ЖКХ, тогда как все по всем такого рода
Нас посылают на три буквы... В СУД...
10 21 1871
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТОПЛЕНИЕ!!! Самая ДЕНЕЖНАЯ СТАТЬЯ в ЕПД потребителя!!!!!

http://communal-control.ru/advice/view?id=64 И вспомнить не вредно и ПОДУМАТЬ НЕ МЕШАЕТ!!!!! Как изменится оплата за отопление в 2016-2017 году? Тарифы и Нормативы   Постановлением правительства РФ № 603 от 29 июня 2016 года предложило
ОТОПЛЕНИЕ!!! Самая ДЕНЕЖНАЯ СТАТЬЯ в ЕПД потребителя!!!!!
1 8 902
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы вступаем с судом в БОЙ

К аждое столкновение с противником не должно проходить для него без последствий. Надо биться! Это непросто. Но можно освоить, если чуток постараться. Во-первых, изменивший своему служебному долгу судья старается решить дело без ненужной ему
Мы вступаем с судом в БОЙ
29 106 2916
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постановление суда о законности ЗАО ЕИРЦ.

...По результатам рассмотрения антимонопольного дела Управлением принято решение от 18.03.2015 № 713/04, согласно которому соглашение между ООО "Управляющая компания" и ЗАО "ЕИРЦ" о навязывании собственникам ( нанимателям )
Постановление суда о законности ЗАО ЕИРЦ.
9 9 1539
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарочек к Новому году №2

Управляющие компании смогут взыскивать долги за коммуналку в режиме «онлайн» 22.12.2016 10:48 215 0 Фото : ww.ruscur.ru В будущем году сотни тысяч граждан могут столкнуться с ситуацией, когда с их банковских счетов будут списываться
Подарочек к Новому году №2
6 17 928
Отправить жалобу
Укажите причину.