ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поручил проверить региональные программы капремонта домов и размеры взносов на капремонт

Власть    04.01.2017, 14:46 Путин поручил проверить региональные программы капремонта домов и размеры взносов на капремонт       Теги:  Россия   регионы   капремонт   Путин   поручения   взносы
Путин поручил проверить региональные программы капремонта домов и размеры взносов на капремонт
5 13 551
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дополнение к теме " ПРЕДПОСЛЕДНИЙ подарочек на Новый Год!!!"

Ранее менее подробно ВЫСТАВЛЯЛОСЬ http://maxpark.com/community/1574/content/5621565 Тема от 31.12.2016 года ПРЕДПОСЛЕДНИЙ подарочек на Новый Год!!!   Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие
Дополнение к теме
8 24 3049
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Кузбасский "мусорок"

Территориальную схему обращения с отходами производства и потребления утвердили в Кузбассе Как сообщил заместитель губернатора Анатолий Лазарев, соответствующее постановление коллегии администрации области принято 26 сентября 2016 года.
Про Кузбасский
1 26 474
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом, участники сообщества!

Очень бы хотелось выразить надежду, что в Нового Году будет легче противостоять беззаконию в сфере ЖКХ, но, к огромному сожалению, все "верхи" продолжают курс на сохранение и усиление поборов, на полное игнорирование конституционных положений о
С Новым Годом, участники сообщества!
30 23 988
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕХ с наступающим Новым годом!!!!!

ВСЕХ с наступающим Новым годом!!!!! Здоровья, неиссякаемого чувства юмора (иначе никак) и пусть все проблемы останутся у обезьяны Всем здоровья, терпения , удачи особенно в борьбе с УО ,ТСЖ и им подобным. Пусть огненный петушок принесет всем тепло ,
ВСЕХ с наступающим Новым годом!!!!!
7 9 371
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДПОСЛЕДНИЙ подарочек на Новый Год!!!

Постановление Правительства РФ от 1498 от 26.12.16 (ОДН в жилищной услуге и другие поправки) Читать аж 52 страницы с сайта БУРМИСТ.РУ пп 1498-26.12.2016- Изменения по ОДН.docx
ПРЕДПОСЛЕДНИЙ подарочек на Новый Год!!!
3 2 1433
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бройлер

Мужик точил топор забойный, Влезало солнце на плетень,  А по двору метался бройлер,  Предвосхищая судный день  Цыпленка дети звали Кешей,  Кормили крошками халвы.  Он был по-своему успешен,  Но всё кончается,
Бройлер
5 31 1178
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кассационное определение наперсточников

Мною был подан иск к МИФНС, регистрирующей рейдеров и к рейдерам - возможным изготовителям подложных бумаг с заготовками протокол о признании решений МИФНС незаконными и о признании «собраний» непроводимыми, а бумаг с заголовками
Кассационное определение наперсточников
5 33 792
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть изменений в законодательствах .

Федеральный закон от 28 декабря 2016 г. N 498-ФЗ О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 4 Федерального закона "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "О водоснабжении
Часть изменений в законодательствах .
14 20 1041
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...штатные квакеры от ЖКХ борзеют не по детски.

..мозги себе и людям только пудрят эти активисты ЖКХ. Сколько раз идиотам повторять надо, что платежи коммунальные и взносы на капремонт жители МКД ОБЯЗАНЫ производить в силу неконституционных НПА. Что нет в природе российских правоотношений
...штатные квакеры от ЖКХ борзеют не по детски.
10 7 1150
Отправить жалобу
Укажите причину.