ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарочек к Новому году №3.ВНИМАНИЕ! НЕ исключается что это СПЛЕТНЯ!!??

burmistr Администратор Сообщений: 15908 Возраст: 35 Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33 Откуда: Нерезиновая Благодарил (а): 3335 раза Поблагодарили: 9101 раза Сплетни с селектора Чибиса по включению ОДН в жилищную услугу Цитата   #1 Сообщение
Подарочек к Новому году №3.ВНИМАНИЕ!  НЕ исключается что это СПЛЕТНЯ!!??
1 4 668
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор судебной практики ВС РФ № 4 за 2016 г.

Обзор судебной практики ВС РФ № 4 за 2016 г.   В частях интересующих собственников МКД                        №1. Разъяснение ВС
Обзор судебной практики ВС РФ № 4 за 2016 г.
8 17 6724
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сленг бухгалтеров в УПРАВЛЯШКАХ. Пора и это учить!!! А не только ЖКХ,ЖКУ, ГЖИ,РПН итак далее.

Жаргонные бухгалтерские термины: Абонка - Абонентская плата Баланс висит - баланс пока еще не составлен Безнал - безналичные расчеты, безналичные деньги Бухи - бухгалтера Вася - Высший арбитражный суд Вата - налог на добавленную стоимость
Сленг бухгалтеров  в УПРАВЛЯШКАХ.  Пора и это учить!!!  А не только ЖКХ,ЖКУ, ГЖИ,РПН итак далее.
7 6 2643
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чибис- мужчиНка ПРАЗДНИК

Чибис- мужчиНка ПРАЗДНИК
6 11 760
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, мы снова хотим наступить на старые грабли?

В Курске прошел круглый стол по внедрению единой квитанции...                                                    
Похоже, мы снова хотим наступить на старые грабли?
5 9 559
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сокрытии или подлоге документов в материалах судебного дела

Добрый вечер! Я сейчас приехала из суда и просто жутко материлась по дороге домой. Когда я фотала материалы дела, по которому судья вынесла неправосудное решение по опротестованию протокола ССЖ, то увидела кучу документов, которые попали в дело мимо
О сокрытии или подлоге документов в материалах судебного дела
7 45 7591
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарочек к НОВОМУ ГОДУ №1.

Оплату ЖКУ по всей России предлагается производить по единым платежным документам 19 декабря 2016         Валерия Зеновина     Оплату ЖКУ по всей России предлагается производить по единым платежным документам.  
Подарочек к НОВОМУ ГОДУ №1.
11 31 946
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камчатка нашла УМЫКНУТЫЕ деньги из БЮДЖЕТА. Но они возврату не ПОДЛЕЖАТЬЬЬЬ!!!

19.12.16 КамИНФОРМ Глава Камчатки распорядился заморозить тарифы на свет, тепло и ГВС для большинства жителей региона   Проверка системы тарифообразования на коммунальные услуги на Камчатке,   которую год назад поручил провести
Камчатка нашла УМЫКНУТЫЕ деньги из БЮДЖЕТА. Но они возврату не ПОДЛЕЖАТЬЬЬЬ!!!
3 2 465
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выразите отношение к новой системе договорных отношений между потребителями коммуслуг и РСО

С 19 декабря по 30 декабря 2016 г. каждый гражданин России ГОЛОСОВАНИЕМ и СФОРМУЛИРОВАННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ вправе выразить свое отношение к проекту федерального закона О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации (о переходе к новой
Выразите отношение к новой системе договорных отношений между потребителями коммуслуг и РСО
16 73 3352
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опровержение!!! Аможет опять ВРУТЬЬЬ? Или журналюга НАГЛЕЦ дезу ЗАПУСТИЛ?

ВЫСТАВЛЯЛАСЬ ТЕМА!!!!!! http://maxpark.com/community/1574/content/5603544   Читаэнерго за отказ от их услуг, насчитала жителю упущенную выгоду Сергей Мирошниченко перепечатал из moment-istini.com вчера в 08:36 15 оценок, 307 просмотров
 Опровержение!!! Аможет опять ВРУТЬЬЬ? Или журналюга  НАГЛЕЦ дезу ЗАПУСТИЛ?
2 9 1264
Отправить жалобу
Укажите причину.