ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7720
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд по иску к протестному неплательщику

Суд по иску к протестному неплательщику Доброго времени суток! Сегодня продолжилось рассмотрение дела по существу у взыскании надуманной задолженности за ЖКУ. До судебного заседания через канцелярию ответчик подал 28 ходатайств (о прекращении, об
Суд по иску к протестному неплательщику
14 41 1052
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тара по цене Товара

Добрый день. Сегодня я предлагаю вам посетить странный магазин с особыми правилами, которые не применяются ни в одной стране мира. Кроме, естественно, Российской Федерации. Вы спросите: И что это за магазин такой? Что в нем странного? И почему мы
Тара по цене Товара
15 19 591
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назвать победой невозможно ,но и проигрышем не назовешь!

Подал иск в суд. Планировалось одно 1 Требования платежа за возникновение неучтенной электроэнергии по Счету за неучтенную электроэнергию № 3352905 от 01.08.2018г в размере 23623,27 руб. отнести на ответчика. 2 Обязать ответчика безвозмездно
Назвать победой невозможно ,но и проигрышем не назовешь!
9 4 571
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры и Рулон туалетной бумаги. Эффективность, доказанная временем

В нашей смешной и очумелой жизни встречаются курьезы, которые расцвечивают ее офигительными по красоте красками. Я уже рассказывал о том, что к одной из активных участников ПрофСоюза управляющей организацией был предъявлен иск с требованиями о
Переговоры и Рулон туалетной бумаги. Эффективность, доказанная временем
7 9 1037
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судья Вериго Наталья Болеславовна: В коридорчик. Все в коридорчик!

В любопытной ситуации оказался 03 июля 2019 года автор статьи. Очень в любопытной. Вы спросите: А в чем особенность этой ситуации? И будете правы. Действительно. В чем особенность? А особенность состоит в том, что я по долгу службы был приглашен
Судья Вериго Наталья Болеславовна: В коридорчик. Все в коридорчик!
14 12 2482
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российское правительство саботажник?!

Российское правительство саботажник?! Термин саботаж (от французского saboter стучать башмаком) к российскому правительству, казалось бы, не имеет отношения. Но не будем спешить с выводами… Саботаж – это противодействие чему-либо.
Российское правительство саботажник?!
3 1 180
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство саботирует постановление Верховного Совета РФ

Макспарк не позволяет редактировать публикации. Поэтому отсылаю читателя к первоисточнику. См.
Правительство саботирует постановление Верховного Совета РФ
9 12 506
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За пожертвования еще и пеню накручивают

Завел личный кабинет для удобства (ЛОХ) и добросовестно вношу показания счетчика ,оплату произвожу. Все за престарелую мать. За все время (уж 2 года будет) ни разу не получил от РСО бумажный платежный документ в почтовый ящик или почтой. Сегодня
За пожертвования еще и пеню накручивают
10 7 681
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне свалились в коммунальную долговую яму

Россияне свалились в коммунальную долговую яму Просроченная задолженность населения по кредитам и ЖКХ угрожает стабильности страны Анастасия Башкатова Заместитель заведующего отделом экономики Независимой газеты"        
Россияне свалились в коммунальную долговую яму
7 8 384
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как обойти закон?

За нераскрытие информации с 1 июля 2019 можно привлекать любую УК, где бы она не была расположения. Это хорошо... Я так понимаю что с понедельника почтальны начнут ноги сбивать таская тяжелыве сумки с Жалобами на нераскрытие в ГЖИ и требованием
Как обойти закон?
16 24 1074
11.08.2025 10:40 620
Отправить жалобу
Укажите причину.