ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7721
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из переписки с аппаратом Губернатора

.                                     
Из переписки с аппаратом Губернатора
9 16 706
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Калашников 17-Я ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПУТИНА: ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ?

17-Я ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПУТИНА: ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ? Максим Калашников поздравляет зрителей Рой ТВ с 30-летием первого сеанса А.Кашпировского на центральном ТВ, сравнивает его сеансы с сеансами ВВП и разбирает то, что говорилось на прямой линии с Владимиром
М Калашников 17-Я ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПУТИНА: ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ?
4 6 353
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РСО - просто жулики

Неверная передача показаний ИПУ: когда суд на стороне собственника Приборы учёта • потребитель передаёт показания ИПУ неверно, например, вместо 5 цифр 4, то суд обычно признаёт его вину и обязывает оплатить задолженность. Сегодня разберём
РСО - просто жулики
7 9 831
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верховный суд: прямые договоры не касаются коммунальных ресурсов на ОДН

На прямые договоры переходят все больше собственников помещений в многоквартирных домах. Удобство прямых договоров связано с тем, что при их наличии исключаются управляющие организации как посредники. Однако прямые договоры возможны не во всех
Верховный суд: прямые договоры не касаются коммунальных ресурсов на ОДН
11 29 1533
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое нежилое помещение из жилого

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН   О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   Принят Государственной Думой 21 мая 2019 года   Одобрен Советом Федерации 22 мая 2019 года   Внести в
Новое нежилое помещение из жилого
7 4 431
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМОУПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - направляем телегу прямо голубым мундирам

В прокуратуру   Заявитель     ЗАЯВЛЕНИЕ о правонарушении (самоуправстве)   Заявитель проживает в доме по вышеуказанному адресу, который считается находящимся под управлением Управляющей Компании ООО Х-ло. Правилами содержания
САМОУПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - направляем телегу прямо голубым мундирам
21 18 1649
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О собрании - мнение суда (для Светланы Тохиной)

Решение № 2-122/2016 2-122/2016(2-3676/2015;)~М-948/2015 2-3676/2015 М-948/2015 от 25 апреля 2016 г. по делу № 2-122/2016 Центральный районный суд г. Красноярска (Красноярский край) - Гражданское Суть спора: 2.178 - Прочие исковые дела -> прочие
О собрании - мнение суда (для Светланы Тохиной)
8 6 485
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может, кто-нибудь помнит...?

Куда подавать иск, если имеется злостное нарушение прав? (не рассматривается несколько лет обжалование письма о возврате уточненного
Может, кто-нибудь помнит...?
2 10 518
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платить только управляющей компании

Решение № 2-3604/2014 2-3604/2014~М-3670/2014 М-3670/2014 от 10 октября 2014 г. по делу № 2-3604/2014 Элистинский городской суд (Республика Калмыкия) - Гражданское Суть спора: Прочие исковые дела <hr align= center"
Платить только управляющей компании
8 5 700
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевод на прямые договора с РСО незаконен ?

Здравствуйте. У нас что-то РСО оживились. Чувствую - не к добру". Соответствуют ли их действия закону ? Хочу выслушать Ваши комментарии.
Перевод на прямые договора с РСО незаконен ?
9 57 860
31.07.2025 19:12 1433