ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7721
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УК сперла более 63 миллионов рублей. Кто - то удивлен?

За три года с 2014-го по 2016-й — неизвестное лицо из числа руководства одной из крупнейших управляющих компаний Каменска-Уральского уклонилось от уплаты НДС. Злоумышленник включил в налоговые декларации заведомо ложные сведения. Об этом
УК сперла более 63 миллионов рублей. Кто - то удивлен?
7 7 508
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внепроцессуальное обращение к председателю и ККС (серия: хреначим тулов в мантиях)

Здравствуйте! Не смог жить без вас :) Я вернулся :))) Итак, сегодня подготовил этот документ. Благодарю Вадима Постникова и Виктора Богданова за их готовые блоки". Они сразу отправились в бой: +++ ВНЕПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ     В
Внепроцессуальное обращение к председателю и ККС (серия: хреначим тулов в мантиях)
17 19 1015
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разграничение! Если кто-то понял, о чем речь, - мои поздравления

Буквально на днях состоялось историческое решение! Вот оно Вопрос - вы поняли о чем речь? Если да - Поздравляю!   ВОПРОС О РАЗГРАНИЧЕНИИ СОСТАВОВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ПРИ ПРИВЛЕЧЕНИИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ
Разграничение! Если кто-то понял, о чем речь, - мои поздравления
22 12 1098
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Имеется вступившее в законную силу решение суда

Для соратников и специально для сомневающихся, в том числе рьяно опровергающих позицию Вадима Васильевича представляю вашему вниманию ОПРЕДЕЛЕНИЕ Невского районного суда Санкт-Петербурга: Санкт-Петербург 28 февраля 2019 года Дело №2а-2473/2019
 Имеется вступившее в законную силу решение суда
6 5 494
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сроки по обращению ФНС в суд по взысканию недоимки

Согласно п.1 ст.48 НК РФ: 1. В случае неисполнения налогоплательщиком........ не являющимся индивидуальным предпринимателем (далее в настоящей статье - физическое лицо), в установленный срок обязанности по уплате налога, сбора .......... налоговый
Сроки по обращению ФНС в суд по взысканию недоимки
6 16 4695
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ платим не по закону, а по базе данных АСУ МФЦ.

…Надежды нет, слишком всё в стране стабильно, в том числе и вакханалия мошенников. Или…… Сосиска в кредит и Путин введёт страну в пятёрку крупнейших экономик мира. Доцифровизировали экономику. В интересах неограниченного круга
ЖКХ платим не по закону, а по базе данных АСУ МФЦ.
10 18 1026
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСПУГАВШИСЬ МАТЕМАТИКИ, ФСБ УГРОЖАЕТ УБИЙСТВАМИ.

          В 2006 году в Томске состоялся саммит с участием Путина и Меркель. Еще до того, как он состоялся, бюро томского горкома КПРФ единогласно приняло решение против проведения саммита. Предложил бюро принять это
ИСПУГАВШИСЬ МАТЕМАТИКИ, ФСБ УГРОЖАЕТ УБИЙСТВАМИ.
5 2 547
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫЙ СУД

Сергей Зайков НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫЙ ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД: СУДЬИ ВПРАВЕ СОВЕРШАТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ ПО СТ. 5.59 КОАП РФ. Я подал в Администрацию Президента РФ жалобу в связи с тем, что судья Томского районного суда Богданов М.А.
НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫЙ СУД
17 10 536
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подпись в официальных документах. Значение. Проставление. Искажение

Подпись. Это один из наиважнейших реквизитов, который проставляется в официальных документах уполномоченным лицом, и придает этому документу юридическую силу. По подписи под документом можно судить не только о том, имеет тот или иной документ
Подпись в официальных документах. Значение. Проставление. Искажение
13 13 1335
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА