ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7721
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ООО "РКС-энерго". Выборг. Представьте паспорт Гражданина СССР (3)

Продолжим наше повествование о том, как те, кто в свое время захватил общенародную собственность с целью обеспечить свое безбедное будущее, нагло нарушают законы и общественные устои уже в настоящее время. Героиня решила собрать ВСЮ информацию о
ООО
2 0 422
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А моча-то золото! Вам, применяющим средства измерения, диванные юр. лица и инд. предприниматели!

Быстро ответили, не прошло и двух дней.... Торопятся к сроку заключения договора? Вот только Ширяев С.В. подписывать уже не хочет.... Ответственности боится? Совсем запутались во вранье. Аннотация. По ГК РФ Статья 23. п.4, я, припёртая к стенке
А моча-то золото! Вам, применяющим средства измерения, диванные юр. лица и инд. предприниматели!
11 25 1236
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответчица пришла в суд в мантии

Идешь в суд? Одевай мантию. Только в мантии ты сможешь непосредственно и на равных участвовать в судебном заседании.
Ответчица пришла в суд в мантии
4 2 811
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вас еще не били наши прекрасные судьи? Смотрите. Это начинают делать в Кропоткине

Приглашаю получить удовольствие от участия в мордобое очередного туловища" без мантии.
Вас еще не били наши прекрасные судьи? Смотрите. Это начинают делать в Кропоткине
8 4 468
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конклюдентный договор с ЖКХ ГБУ "Жилищник" №1.

    Пробить стену картельного сговора - сложно, тем более, если оппонент делает вид, что дебил. Вот я и решила подыграть. Вадим говорит: нет договора- нет разговора, так они придумали конклюдентный. Вот и я им конклюдентный. Данное
Конклюдентный договор с ЖКХ ГБУ
13 24 1350
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ООО "РКС-энерго". Выборг. Представьте паспорт Гражданина СССР (2)

Эта история началась из ничего". Героиня добросовестно платила ресурсникам за потребленную электроэнергию. Долгов перед ресурсником у нее нет. Так продолжалось достаточно долго, более десяти лет. Одновременно с этим Героиня истории
ООО
10 12 825
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборгский городской суд. Председатель. Восстанови судье ХРАБРОСТЬ

Любопытно получать и читать информацию и сведения со всей страны об откровенной ДУРИ и многочисленных приемчиках так называемых судей, откровенно и нагло издевающихся над людьми. Очередной шедевр получен мной из славного города Выборга Ленинградской
Выборгский городской суд. Председатель. Восстанови судье ХРАБРОСТЬ
5 1 753
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ООО "РКС-энерго". Выборг. Представьте паспорт Гражданина СССР

Захотел зарегистрировать обращение? Да вот ФИГ тебе. Сначала предъяви паспорт. Причем паспорт Гражданина Союза Советских социалистических республик. То есть тот паспорт, который неизвестные лица от имени так называемой Российской Федерации" у
ООО
4 2 702
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ширяев С.В. делает вид, что видит фигу глядя в книгу, или опять о незаконности требования поверки.

    Начала писать в Прокуратуру, но пришёл отписончик. Я намерена добить. Им уже и писать-то нечего ...или почувствовали, что дописались до серьёзных последствий. В четвёртый раз одно и то же. Ширяев С.В. делает вид, что видит фигу глядя в
Ширяев С.В. делает вид, что видит фигу глядя в книгу, или опять о незаконности требования поверки.
9 6 657
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБщее мнение ЕСПЧ о законе (касательно дела Навальный против РФ)

Решение ЕСПЧ по Навальному от 15. 11.2018 (извлечение) 109. В частности, норму нельзя считать законом", если она не сформулирована достаточно четко, чтобы гражданин мог, в случае необходимости обратившись за консультацией к опытному юристу,
ОБщее мнение ЕСПЧ о законе (касательно дела Навальный против РФ)
3 4 781
09.08.2025 14:48 425