Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
29.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын собрался жениться и забирает квартиру

А ты, мам, работать иди! …И, в общем, эта девица поставила сыну условие, даже два! – грустно рассказывает пятидесятитрехлетняя Нинель Константиновна. – Во-первых, жениться сразу, официально. Я говорю, сейчас никто так не делает
Сын собрался жениться и забирает квартиру
6 5 280
Репостни! Репостни!
29.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армянская автономная республика - других вариантов нет

Ну, пожалуй, уже можно поднять бокал за армянский автономный округ в составе РФ. Пашинян, уже позвонил Путину. На фото вежливые люди , которым памятники будут ставить, въезжают в Армению и их встречают приветствиями мирные жители. Вы уже пьете?
Армянская автономная республика - других вариантов нет
7 11 296
Репостни! Репостни!
29.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минске задержаны студенты, оклеветавшие командира минского ОМОНа

Вечером в субботу, 26 сентября, сотрудники Фрунзенского РУВД Минска задержали троих студентов 18-19 лет. Как сообщается на сайте МВД, они оклеветали командира ОМОНа . Молодые люди подозреваются в нанесении ряда оскорбительных надписей на
В Минске задержаны студенты, оклеветавшие командира минского ОМОНа
6 3 70
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Армении из-за военного положения больницы прекратили плановый прием

Медицинские учреждения Армении прекратили плановый прием пациентов из-за обострения конфликта в Нагорном Карабахе. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения Арсен Торосян на основании закона О правовом режиме военного положения . Об
В Армении из-за военного положения больницы прекратили плановый прием
7 24 260
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Порик: герой во Франции, для родной Украины — никто

В вышедшем в 1972 году фильме Узники Бомона Василия Порика сыграл Михаил Голубович (в центре), с 2015 года народный артист ЛНР. Кадр из фильма. В конце сентября во французском городе Гренэ (департамент Па-де-Кале) открыли детский парк, названный
Василий Порик: герой во Франции, для родной Украины — никто
5 1 244
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И кому вот верить-то?

Я из тех женщин, которым и неинтересно и некогда и страшно следить за последними трендами-брендами и модными всякими тенденциями, но если вдруг где-то на глаза попадается статья типа 10 модных мод, которые уже не модные в 2018 году" - я
И кому вот верить-то?
8 4 315
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституционный суд проверит ковидные запреты губернаторов

Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ Конституционный суд проверит на соответствие основному закону страны запрет покидать место проживания в период пандемии, об этом сообщается на сайте суда. Запрос подан судьей Протвинского
Конституционный суд проверит ковидные запреты губернаторов
9 13 358
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мудрые жены на самом деле бестолковые

По присказкам, поговоркам и советам наших бабушек можно сложить целый том правил и установок, как следует женщине мудрость обретать. И все бы ничего, если бы половина из них действительно работала, да и еще чтобы не в ущерб самой женщине. А то
Почему мудрые жены на самом деле бестолковые
4 3 346
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Карабахе заявили о сбитом самолете ВВС Азербайджана

Самолет ВВС Азербайджана сбит армией обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР), сообщил пресс-секретарь президента НКР Ваграм Погосян в эфире Общественного телевидения Армении. На участке города Мартуни в Карабахе сбит самолет ВВС
В Карабахе заявили о сбитом самолете ВВС Азербайджана
8 2 195
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбрасываете игрушки? Собирайте малышей в детдом

Фото: Coy_Creek / Shutterstock.com Обновлённая Конституция требует обновлённых федеральных законов. Полтора месяца назад депутат Госдумы Павел Крашенинников сообщил о том, что подготовил законопроект, который должен защитить наши семьи от
Разбрасываете игрушки? Собирайте малышей в детдом
8 9 343
Отправить жалобу
Укажите причину.