Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватикан учит Варшаву правильному обращению с Белоруссией

Святой престол продолжит контактировать с белорусскими властями в стремлении стабилизировать ситуацию в стране, без предварительных условий и создания каких-то барьеров. Эту позицию Ватикан ретранслирует и Варшаве, где его партнером может выступить
Ватикан учит Варшаву правильному обращению с Белоруссией
5 2 373
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раду внесен законопроект, криминализующий любые контакты с Россией

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект, запрещающий чиновникам, представителям госорганов и политическим деятелям публично высказываться о законности оккупации Россией части украинской территории. Как сообщает
В Раду внесен законопроект, криминализующий любые контакты с Россией
13 51 1775
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧП местного масштаба. Будьте осторожны, берегите себя.

Эта информация для Питерцев, но думаю не помешает быть осторожным людям и в других городах. В пятницу, на пересечении ул.Курчатова и Политехнической произошел беспрецедентный наезд на зебре", которая является правилом как  "святая
ЧП местного масштаба. Будьте осторожны, берегите себя.
8 2 64
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Островский поднимал поколения

Теперь редко когда вспоминают Николая Островского, многие даже и вообще не знают, кто это. Иногда Павку Корчагина, да и то не потому, что прочли или читают Как закалялась сталь , а просто увидели кадры со скачущим на коне с шашкой, кричащим
 Николай Островский поднимал поколения
5 1 50
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребенку будет лучше со свекровью

…Получается, сына надо отдать не бывшему мужу даже, он ему даром не нужен – а свекрам, которые все эти годы в грош меня не ставили! – вздыхает двадцатисемилетняя Полина. – Загорелось им теперь воспитывать внука. Четыре года
Ребенку будет лучше со свекровью
4 0 45
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привлечена к ответственности за связь с 15 летним подростком

В Салаватском районе Башкирии 30-летнюю женщину собираются привлечь к уголовной ответственности. По обвинению в совращении подростка не достигшем шестнадцатилетнего возраста. Женщина работает библиотекарем и утверждает, что с юношей у них любовь.
Привлечена к ответственности за связь с 15 летним подростком
11 20 432
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курс рубля ставит антирекорды: дальше будет хуже

К концу текущей рабочей недели рубль стремительно обвалился к доллару и евро. Биржевые торги вечером в пятницу, 25 сентября, закончились на уровнях 78 рублей за доллар и свыше 91 за евро. И хотя официальный курс ЦБ на выходные более щадящий по
Курс рубля ставит антирекорды: дальше будет хуже
14 31 943
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До Ефремова: Пьяные Никулин и Высоцкий таранили ГАИ, а Райкин на спор пересекал Тверскую

После аварии с Михаилом Ефремовым все стали вспоминать, кто из знаменитостей садился за руль пьяным. Ну хотя бы раз. И оказалось, что таких было много. Особенно в советское время. Можно даже сказать, что это такая звездно-советская традиция
До Ефремова: Пьяные Никулин и Высоцкий таранили ГАИ, а Райкин на спор пересекал Тверскую
32 80 1887
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Греф переставляет кровати? Давно пора менять девочек и его тоже

               Сегодня самой главной новостью дня стала… смена логотипа Сбербанком. Танцевали все от новостных лент и топовых селебрити до микроблогеров и телеграмеров. Чепчики взлетали
Зачем Греф переставляет кровати? Давно пора менять девочек и его тоже
4 0 34
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где ваши пуля в лоб? Американцы подстрекают белорусских майданщиков

Белорусский майдан не удается потому, что на нем нет прозападных лидеров, способных повести толпу в атаку на силовиков и взять власть в свои руки. Об этом в эфире интернет-канала Обозреватель заявил экс-представитель НАТО в РФ, выходец из
Где ваши пуля в лоб? Американцы подстрекают белорусских майданщиков
6 1 71
Отправить жалобу
Укажите причину.