Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 799
Публикаций: 3162
Комментариев: 28375
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
05.01.2025 17:25
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос дня: надо ли нам бояться нового метапневмовируса из Китая?

«Боже, неужели снова началось…» — примерно так выглядят комменты многих людей под новостями о разгуле метапневмовируса в китайских больницах. Говорят, что новая зараза из Поднебесной уже пошла гулять по миру. Россия на очереди или можно не волноватьс
Вопрос дня: надо ли нам бояться нового метапневмовируса из Китая?
1 0 327
Репостни! Репостни!
01.01.2025 15:29
Пожаловаться
Сохранить

От китайских радаров невозможно укрыться ни в Мировом океане, ни в стратосфере

Ученые Поднебесной не знают себе равных в создании радаров
От китайских радаров невозможно укрыться ни в Мировом океане, ни в стратосфере
3 0 850
Репостни! Репостни!
29.12.2024 17:42
Пожаловаться
Сохранить

«40 пассажирских лайнеров у ОАК практически готовы, но летать не могут» — нужели правда?

У авиастроителей свои планы, у испытателей свои — но без испытаний никто никуда не полетит
«40 пассажирских лайнеров у ОАК практически готовы, но летать не могут» — нужели правда?
1 0 678
Репостни! Репостни!
27.12.2024 19:39
Пожаловаться
Сохранить

Будут ли в России штрафовать за использование VPN?

Интернет-сфера бурлит, пытаясь понять, как дальше жить. «СП» разбиралась в тонкостях вопроса
Будут ли в России штрафовать за использование VPN?
1 0 709
Репостни! Репостни!
27.12.2024 19:04
Пожаловаться
Сохранить

Гибель Ursa Major у Гибралтара может подтолкнуть Киев к войне без правил и в Черном море

Тогда под диверсионными ударами врага окажется самый крупный торговый порт России и единственный путь из него к Босфору
Гибель Ursa Major у Гибралтара может подтолкнуть Киев к войне без правил и в Черном море
1 0 290
Репостни! Репостни!
27.12.2024 18:30
Пожаловаться
Сохранить

Самостийный Мамай прошел по Украине задолго до «Калибра» и «Орешника»

Нужны ли России Днепрогэс, «Мотор Сич» и «Южмаш»?
Самостийный Мамай прошел по Украине задолго до «Калибра» и «Орешника»
1 0 411
Репостни! Репостни!
25.12.2024 17:33
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: СВО идет почти три года, почему мы до сих пор не разбили противника?

Критики российской власти невероятно лояльны к ней
Михаил Делягин: СВО идет почти три года, почему мы до сих пор не разбили противника?
2 0 1186
Репостни! Репостни!
19.12.2024 16:38
Пожаловаться
Сохранить

Врачи разбегаются из-за следователей, которым самим удобнее ставить диагноз

Каждая третья жалоба пациентов приводила к возбуждению уголовного дела в отношении врачей
Врачи разбегаются из-за следователей, которым самим удобнее ставить диагноз
1 0 559
Репостни! Репостни!
18.12.2024 17:04
Пожаловаться
Сохранить

Сеул, покончив со своим президентом, берется за Пхеньян и Москву

Чего стоит ожидать от новых властей Южной Кореи?
Сеул, покончив со своим президентом, берется за Пхеньян и Москву
1 0 357
Репостни! Репостни!
18.12.2024 16:52
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: Присмотритесь к Медведеву, к тому, что он говорит и что делает

Экс-президент имеет сейчас значительно больше общего со своим телеграм-каналом, чем со взглядами 10-летней давности
Михаил Делягин: Присмотритесь к Медведеву, к тому, что он говорит и что делает
2 0 572