Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдается агрессивное переваривание республик бывшего СССР странами западного блока

Большая проблема оппозиционных интеллектуалов. Обострение конфликта между Арменией и Азербайджаном, продолжающиеся в Белоруссии протесты, активно поддержанные Польшей, Украиной и Литвой, учения НАТО на Украине, в ходе которых американские ВВС
Наблюдается агрессивное переваривание республик бывшего СССР странами западного блока
4 2 107
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиев выдвинул условие для прекращения боев в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что вывод армянских войск является единственным условием прекращения боевых действий. Если Армения выполнит это условие, то бои прекратятся, заявил азербайджанский президент, передает РИА Новости .
Алиев выдвинул условие для прекращения боев в Карабахе
5 2 48
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Витебская Народная Республика» просится в Россию

Белорусские русские националисты ждут момента , чтобы войти в состав РФ Волнения в Белоруссии не утихают уже второй месяц. Оппозиционеры отказываются признавать победу Александра Лукашенко в президентских выборах, выходят на многочисленные митинги
«Витебская Народная Республика» просится в Россию
4 1 58
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему вам не хочется выбирать мужчину «чуть лучше обезьяны»

Так интересно порой узнать, откуда ноги растут у некоторых стереотипов, а заодно у тех, кто с гордостью несет их в массы. Не влюбляйся в красивых, от них одни беды , «С лица воду не пить» и, конечно же, классика жанра «Мужчина
Почему вам не хочется выбирать мужчину «чуть лучше обезьяны»
8 6 338
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое в России количественное соотношение паразитического и созидательного классов?

В паразитическом классе состоит примерно 70 млн. человек из 110 млн. взрослого (старше 18 лет) населения. Это до 45 млн. пенсионеров и инвалидов, 16 млн. бюджетников (от силовиков и чиновников до врачей, учителей, соцработников и т.п.) плюс 10 млн.
Какое в России количественное соотношение паразитического и созидательного классов?
5 1 60
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будучи женщиной бальзаковского возраста, выражу солидарность с мужчинами

Будучи женщиной бальзаковского возраста, выражу солидарность с мужчинами, которые в немолодом возрасте уходят от жён. Заранее готова к тому, что меня закидают камнями те самые брошенки, о которых так хочется написать. Да, я действительно солидарна с
Будучи женщиной бальзаковского возраста, выражу солидарность с мужчинами
6 3 369
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денег нет, но вы держитесь!

В деревне Саратовской области дети ходят в школу по опасному мосту , также на них кидаются бродячие собаки. Глава района единороска заявила, что денег на ремонт нет. Российские военные в кратчайшие сроки построили  мост  через реку Ефрат
Денег нет, но вы держитесь!
4 0 30
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Красной площади – жириновщина, а в Белгороде – бандеровщина – Зюганов

Инициативы по осквернению братских могил на Красной площади и снос памятника Ленину в Белгороде позорище для страны, которая отмечает 75-летие Великой Победы. Об этом в ходе пресс-подхода представителей фракций в Государственной Думе заявил
На Красной площади – жириновщина, а в Белгороде – бандеровщина – Зюганов
6 2 52
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский феномен: батька = матька

За прошедшие выходные в Белоруссии все было, как обычно за прошедшие 50 дней протестов. Женщины выходили сначала на марши протеста против президента Александра Лукашенко, а потом вместе с мужиками начали готовиться к народной инаугурации его
Белорусский феномен: батька = матька
4 0 27
Репостни! Репостни!
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефтегазовые компании РФ стремительно дешевеют: названа причина

12:44 | 30.09.2020 Акции компаний из Российской Федерации  стремительно падают на фоне роста числа зараженных коронавирусом в мире и дальнейших перспектив восстановления спроса. Об этом свидетельствуют данные бирж 30 сентября, говорится в
Нефтегазовые компании РФ стремительно дешевеют: названа причина
26 28 797
Отправить жалобу
Укажите причину.