Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Швейцарии введен самый высокий МРОТ в мире

В Швейцарии в одном из кантонов с 1 ноября вводится новый МРОТ, который будет эквивалентен $25 в час, самый высокий во всем мире.   Решение о новом размере МРОТ в швейцарском кантоне в размере $25 в час было принято в рамках голосования
В Швейцарии введен самый высокий МРОТ в мире
6 4 354
Репостни! Репостни!
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы теперь знаем, кто вы, доктор Зорге!

У него была удивительная жизнь и удивительная судьба, более похожая на книги о Джеймсе Бонде, с той лишь разницей, что в конце своей книги жизни он все-таки потерпел поражение…Многое из дошедшей до нас информации можно расценивать
Мы теперь знаем, кто вы, доктор Зорге!
7 1 36
Репостни! Репостни!
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиев потребовал извинений от Макрона

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью телеканалу Аль-Арабия потребовал извинений от Парижа за слова французского президента Эммануэля Макрона о переброске сирийских боевиков в Баку для ведения боевых действий в Нагорном Карабахе.
Алиев потребовал извинений от Макрона
16 12 551
Репостни! Репостни!
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боррель заявил, что решение Минска выслать дипломатов Литвы и Польши вредит диалогу с ЕС

Глава внешнеполитической службы ЕС также пообещал продолжать поддерживать оппозицию в Белоруссии БРЮССЕЛЬ, 4 октября. /ТАСС/. Решение властей Белоруссии сократить дипломатическое присутствие Польши и Литвы после введения санкций ЕС в отношении этой
Боррель заявил, что решение Минска выслать дипломатов Литвы и Польши вредит диалогу с ЕС
10 2 186
Репостни! Репостни!
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии появился памятник Горбачеву

В городе Дессау-Рослау, расположенном в немецкой федеральной земле Саксония-Анхальт, вчера прошло торжественное открытие памятника первому и последнему президенту Советского Союза, обладателю Нобелевской премии Мира Михаилу Сергеевичу Горбачеву.
В Германии появился памятник Горбачеву
6 1 45
Репостни! Репостни!
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я поддалась на уговоры и разрешила своей лучшей подруге забеременеть от моего мужа

В редакцию пришло письмо от Марины Д., которая делится переживаниями по поводу своей семейной жизни. Думает теперь, что была слишком самонадеянной. Слишком легкомысленно повела себя, испытывая на прочность семейные узы. Может, поддалась модной
Я поддалась на уговоры и разрешила своей лучшей подруге забеременеть от моего мужа
7 3 163
Репостни! Репостни!
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем вы продолжаете рожать?: Самбурская осудила многодетную мать-одиночку

Зачем вы продолжаете рожать? : Самбурская осудила многодетную мать-одиночку на одном из телевизионных шоу, куда ее пригласили в жюри     Актрису возмутила ситуация беременной женщины из Псковской области, которая сама воспитывает пятерых
Зачем вы продолжаете рожать?: Самбурская осудила многодетную мать-одиночку
5 1 37
Репостни! Репостни!
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армения отозвала посла из Израиля за поставки оружия Азербайджану

Армения отозвала своего посла из Израиля для консультаций в связи с поставками израильского оружия Азербайджану, сообщила на брифинге пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.   Нагдалян в своем заявлении отметила, что для Армении
Армения отозвала посла из Израиля за поставки оружия Азербайджану
4 0 78
Репостни! Репостни!
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армения назвала потери Азербайджана: 1280 погибших, 12 уничтоженных вертолетов, и 181 танк и БМП

Вице-премьер Армении Тигран Авинян в своем профиле в Facebook опубликовал данные о потерях Азербайджана в результате боевых действий. Согласно этой информации, Азебайджан потерял 1280 убитыми, и лишился 12 вертолетов и 181 танка и БМП.  
Армения назвала потери Азербайджана: 1280 погибших, 12 уничтоженных вертолетов, и 181 танк и БМП
7 3 232
Репостни! Репостни!
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армения vs Азербайджан: Все еще только начинается

Карабах просто пешка на глобальной шахматной доске Эрдогана, на которой он ставит России мат, образовав Кавказский фронт Ход и промежуточные итоги боевых действий вокруг Нагорного Карабаха по-прежнему окутаны густым информационным мраком. Стороны,
Армения vs Азербайджан: Все еще только начинается
6 3 287
Отправить жалобу
Укажите причину.