Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

DE: Россия предупредила, что не боится санкций США и продаст Ирану С-400

Фото: kremlin   Американские власти пытаются запустить механизм санкций против Ирана, однако даже их европейские союзники высказываются против этого. Поэтому Россия заявила, что как только закончится эмбарго ООН, что должно случиться 18
DE: Россия предупредила, что не боится санкций США и продаст Ирану С-400
13 16 227
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переехала к нему, а зря

Переезжай ко мне. Станем жить вместе и всё станет проще. Я много работаю и у меня остаётся очень мало свободного времени. Ем полуфабрикаты, квартира запущена. И тебе тоже так будет лучше. Не надо платить за жильё и тратиться на продукты. Можешь
Переехала к нему, а зря
9 7 87
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бандиты из ГУБОПиК стали последней опорой диктатора

ГУБОПиК Главное управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Как и следует из названия ведомства, они должны заниматься борьбой с организованной преступностью и коррупцией. Но в этом году вместо мафии и взяточников управление
Как бандиты из ГУБОПиК стали последней опорой диктатора
18 40 718
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва отзывает из Беларуси еще пять дипломатов

Литовская сторона подчеркнулa, что будут применены ответные меры, если власти Беларуси продолжат в том же духе. Литва отзывает из белорусского посольства еще пятерых дипломатов и надеется, что этого хватит, чтобы сохранить возможность диалога, пишет
Литва отзывает из Беларуси еще пять дипломатов
9 3 293
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исчезнет ли эта мантра о "братских народах"?

Слышали ли вы когда-нибудь выражение: братский финский народ"? Нет? А ведь много-много лет мы жили в одной стране - Российской империи. Нет, ну повоевали, конечно, друг с другом, когда уже не жили в одном государстве, так кто даже из братских
Исчезнет ли эта мантра о
5 0 41
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кедми назвал две причины, по которым Израиль вооружает Азербайджан

Интерес Тель-Авива в сотрудничестве с Баку выходит далеко за рамки обычной коммерции. Прежде всего, Азербайджан нужен Израилю в качестве форпоста на фронте противостояния с Ираном. С Закавказья осуществляются вылеты беспилотников, которые ведут
Кедми назвал две причины, по которым Израиль вооружает Азербайджан
17 66 1256
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь, новый почетный академик Российской академии художеств

Когда ставил теги к этому посту, то задумался-а ставить ли к нему метку "художники"...Есть у меня такой. Поставил. Потому что раз академики от Академии Художеств посчитали, что автор достоин присуждения звания "почетного академика Российской
Знакомьтесь, новый почетный академик Российской академии художеств
5 0 49
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Сатановский: следующей в очереди на переворот будет Россия

В Киргизии очередной переворот. Там это обычное дело. Этнические кланы и просто банды, в том числе контрабандистов и наркоторговцев, исламисты всех типов, видов и разновидностей... Не страна, а кипящий котёл. Даже если наверх и вынесет кого
Евгений Сатановский: следующей в очереди на переворот будет Россия
8 2 53
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины так хотят подчинить себе женщин. Секрет раскрыт!

Фото из интернета Ну что же, дорогие девочки и особенно мальчики! Сейчас будет жёстко, местами жестоко, но зато правдиво! Долгое время я наблюдаю, как мужчины всеми силами пытаются подчинить себе женщин. И я сейчас даже не о дзеновской мужской стене
Почему мужчины так хотят подчинить себе женщин. Секрет раскрыт!
7 2 85
Репостни! Репостни!
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина умерла после липосакции в московской клинике

Жительница подмосковного Егорьевска перенесла пластическую операцию в частной клинике в центре Москвы и скончалась на следующий день. Подробности случившегося сообщает Московский комсомолец . По информации издания, 45-летняя Юлия находилась в
Женщина умерла после липосакции в московской клинике
7 2 119
Отправить жалобу
Укажите причину.