Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский: мир на Кавказе обеспечит русская военная диктатура, прозападная псевдо-демократия – зло

Народам Кавказа, которые сегодня обострили противостояние, и Армении, и Азербайджану, и даже Грузии, нужен российский царь или его наместник. Только это позволяет обеспечить устойчивый мир в регионе. Кроме того, в столицах этих ныне независимых
Жириновский: мир на Кавказе обеспечит русская военная диктатура, прозападная псевдо-демократия – зло
7 0 172
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умная жена не будет просить мужа помочь по дому

Да, вы не ослышались. Хорошей жене муж не должен помогать - Так что? спросите, наверно, вы. – Значит, чтобы считаться хорошей женой, нужно на себя взять всю домашнюю работу? А муж? Пусть лежит на диване? Ну что я могу сказать в ответ? И
Умная жена не будет просить мужа помочь по дому
8 1 406
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соловьев отказался извиняться за игровое видео под видом войны в Карабахе

Телеведущий Владимир Соловьев отказался извиняться за видео, которое он в своей передаче Соловьев Live выдал как взятое из Telegram-канала, освещающего военный конфликт в Нагорном Карабахе. «Проверить ничего невозможно», - сказал
Соловьев отказался извиняться за игровое видео под видом войны в Карабахе
6 0 208
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телевизор – или как важно вовремя в России оболваниться

Александр Росляков Публицист Засиживаясь допоздна за компьютером за работой, чтением новостей и всяким общением – я как-то невзначай перестал смотреть телевизор. И теперь он с укоризной смотрит не меня. Сколько людей сидят там в разных
 Телевизор – или как важно вовремя в России оболваниться
7 1 263
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат-единорос обматерила гражданина в соцсети

ФОТО: СОЦСЕТИ Депутат ульяновской гордумы от Единой России" Виктория Маркелова в оскорбительной манере пообщалась с согражданами в соцсети. Отвечая на критику одного из пользователей, она позволила себе нецензурные выражения. В адрес депутата
Депутат-единорос обматерила гражданина в соцсети
5 0 42
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

13634! Закрывайте Москву, срочная вакцинация всех поголовно, на улицу - только со справкой

Пандемия ковид накрыла Москву и идет по России. Не надо, чтобы у нас, как в США, хоронили умерших в братских могилах, а холодильники с трупами стояли посреди города. Выход один. И он есть. Карантин, вакцинация. На улицу только со справкой.
13634! Закрывайте Москву, срочная вакцинация всех поголовно, на улицу - только со справкой
5 5 51
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кедми: Наступает расплата за глупость России в 2014 году

Если Россия будет так же наивно относиться к закавказской проблеме, как к Украине, то скоро над Каспийским морем будут кружить американские бомбардировщики, как уже летают в украинском воздушном пространстве. Об этом в эфире YouTube-канала Iton-TV
Кедми: Наступает расплата за глупость России в 2014 году
5 0 70
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын олигарха охамел: Он хочет, чтобы москвичи и россияне признали его Господином

Вы готовы преклонить колени перед сыном олигарха Лебедева?! Он хочет стать вашим Господином. Особые блага не обещает, но настаивает, что народ Московии принадлежит ему. Причем, Московия, в его понимании, это вся Рассея-матушка. Какие шутки? Всё
Сын олигарха охамел: Он хочет, чтобы москвичи и россияне признали его Господином
27 80 1344
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравила я на днях Путина с Днем рождения. Очень много о себе узнала

Фото из Яндекса Узнала много нового о себе, но это не главное. Я узнала, кто все эти люди, которые люто ненавидят нашего президента. Вот пишет человек, поддерживающий Путина. Поздравляю, желаю и все такое. А вот пишет человек, который против Путина.
Поздравила я на днях Путина с Днем рождения. Очень много о себе узнала
7 4 60
Репостни! Репостни!
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не бойтесь развода

Если Вы размышляете разводиться или нет, то ответ один - разводиться. Я вышла замуж в 21. Развелась в 41. Месяц назад. И каждый день задаю себе вопрос - чего я ждала столько лет? Он старше на 17 лет, искренне думала что он мужЫк, типо нагулялся, мы
Не бойтесь развода
5 0 61
Отправить жалобу
Укажите причину.