Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Сатановский: следующей в очереди на переворот будет Россия

В Киргизии очередной переворот. Там это обычное дело. Этнические кланы и просто банды, в том числе контрабандистов и наркоторговцев, исламисты всех типов, видов и разновидностей... Не страна, а кипящий котёл. Даже если наверх и вынесет кого
Евгений Сатановский: следующей в очереди на переворот будет Россия
8 2 53
Репостни! Репостни!
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины так хотят подчинить себе женщин. Секрет раскрыт!

Фото из интернета Ну что же, дорогие девочки и особенно мальчики! Сейчас будет жёстко, местами жестоко, но зато правдиво! Долгое время я наблюдаю, как мужчины всеми силами пытаются подчинить себе женщин. И я сейчас даже не о дзеновской мужской стене
Почему мужчины так хотят подчинить себе женщин. Секрет раскрыт!
7 2 87
Репостни! Репостни!
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина умерла после липосакции в московской клинике

Жительница подмосковного Егорьевска перенесла пластическую операцию в частной клинике в центре Москвы и скончалась на следующий день. Подробности случившегося сообщает Московский комсомолец . По информации издания, 45-летняя Юлия находилась в
Женщина умерла после липосакции в московской клинике
7 2 146
Репостни! Репостни!
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошмар на улице Путина: Россия может растерять последних союзников

Грустный рейтинг новых угроз. 2020-й стал годом, когда Россия заглянула в бездну и нет, я говорю не о коронавирусе, а о внешней политике. Серия сменяющих друг друга кризисов в Белоруссии. Новая полноценная война между Азербайджаном и Арменией.
Кошмар на улице Путина: Россия может растерять последних союзников
8 2 335
Репостни! Репостни!
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США хотели превратить Германию в "гетто для свинопасов"

Каждая постсоветская страна мечтает о плане Маршалла" эти два слова означает волшебный поток инвестиций, воплощение самых сладких грез и пачки американских долларов, сыплющихся прямо с неба. Дескать, прилетит добрый американский волшебник и
Как США хотели превратить Германию в
7 1 133
Репостни! Репостни!
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как остановить создание новой Османской империи

События в Нагорном Карабахе стали одним из многих за последние годы примеров агрессивной внешней политики Турции. Президент этой страны Эрдоган явно дает понять, что лелеет конкретные планы по резкому повышению политического влияния своей страны - а
Как остановить создание новой Османской империи
16 15 371
Репостни! Репостни!
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климкин рассказал, что Путин на официальных встречах ничего не ест

Бывший главный дипломат Украины Павел Климкин (а он то уж точно все знает про нашего президента) в интервью Радио Свобода рассказал, что Путин на официальных встречах, а также на саммитах совсем не принимает пищу и делает он это совершенно
Климкин рассказал, что Путин на официальных встречах ничего не ест
13 11 546
Репостни! Репостни!
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карабахская бойня Сороса и Эрдогана

Одновременно с тем, как президент Азербайджана Алиев фотографировался с турецким помощником в военной форме, премьер Армении Никол Пашинян после 6 телефонных звонков Путину выразил уверенность, что в случае необходимости Россия окажет помощь
Карабахская бойня Сороса и Эрдогана
7 0 49
Репостни! Репостни!
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Разве "золотые мальчики" пойдут защищать Родину?"

С распада Советского Союза прошло почти три десятилетия. Много это или мало, но речь не о том. 30 лет – период смены поколения, а значит, к этому времени будущая постсоветская элита, не заставшая при жизни СССР (или заставшая на излете), успела
7 2 83
Репостни! Репостни!
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проклятие свободного рынка

Наибольший урон от пандемии понесли страны с неолиберальной рыночной моделью. Это видно на примере Африки. Несмотря на богатейшие ресурсы, её страны погружаются в нищету и разрушительные конфликты. Бедность среди богатства Пандемия коронавируса
Проклятие свободного рынка
5 0 44
Отправить жалобу
Укажите причину.