Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ отпустила главу ГИБДД, который "замял" дело сына чиновника

После допроса в ФСБ отпущен начальник отдела ГИБДД по Нижнему Тагилу полковник Анатолий Чернов. Ранее прошло его задержание. Об этом изданию URA.RU рассказал пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области. Источник сообщил изданию, что полковник
ФСБ отпустила главу ГИБДД, который
8 5 522
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дикое поле» вокруг России: Карабах, лоббисты, «испуганный» Алиев и Эрдоган

Дмитрий Евстафьев. Иллюстрация: Аргументы и Факты . Политическая элита России поняла, что никакого постсоветского пространства не существует, оно умерло. Об этом 11 октября в программе «Воскресный вечер» на Первом канале заявил
«Дикое поле» вокруг России: Карабах, лоббисты, «испуганный» Алиев и Эрдоган
20 23 725
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за рекордного урожая пшеницы в России резко подорожают хлеб, макароны и водка

Почему высокие цены на зерновые пустят по миру хлебопеков, а нас вынудят перейти на продуктовые карточки В настоящее время на внутрироссийском рынке зерновых стоимость отечественной пшеницы достигла рекордных значений. Об этом сообщил, в частности,
Из-за рекордного урожая пшеницы в России резко подорожают хлеб, макароны и водка
5 0 50
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторное заражение коронавирусом - почти наверняка смерть?

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург сообщил для СМИ, что у 10-15% переболевших в тяжелой форме вырабатываются антитела к интерферону, которые блокируют не то что вторичный иммунный ответ, а даже и врожденный иммунный ответ. Он также
Повторное заражение коронавирусом - почти наверняка смерть?
7 0 207
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне разочаровываются в буржуазном парламентаризме

Одна из трех задач участия в буржуазных выборах достигнута …Ограничиваться буржуазным   парламентаризмом ,  буржуазной  демократией, прикрашивать ее, как «демократию вообще, затушевывать ее  буржуазный
Россияне разочаровываются в буржуазном парламентаризме
7 2 129
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионеров заблокировали

Москвичи массово жалуются на блокировку социальных карт без причины. Жители Москвы в соцсетях пишут, что их социальные проездные карты были без причины заблокированы. Жалобы стали появляться еще в пятницу, после указа Сергея Собянина о блокировке
Пенсионеров заблокировали
21 38 1309
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьбу руководителей судов отдают в руки президента

Комитет по государственному строительству и законодательству рекомендовал одобрить в первом чтении очередные законопроекты из президентского конституционного пакета . Об этом говорится в официальном сообщении нижней палаты. Под колпаком В
Судьбу руководителей судов отдают в руки президента
4 0 53
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал с пенсиями привёл в Минфин: Cледователи раскрыли грандиозную аферу на 11 миллиардов

Следователи раскрыли грандиозную аферу ПФР, результатом которой стал вывод в офшоры 11 млрд пенсионных рублей. Следы скандала привели в Минфин. Миллиарды утекли из ПФР в офшоры, а главный ответственный строит карьеру в Минфине, причём его имя
Скандал с пенсиями привёл в Минфин: Cледователи раскрыли грандиозную аферу на 11 миллиардов
29 140 1698
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страх перед женщиной: почему мужчин бомбит на теме равноправия

То есть можно с мужчинами вообще на другую тему начать разговаривать. Про жизнь там, про любовь-морковь, про кино или политику. Но при малейшем намеке на тему  # равноправия   мужчина   превращается   в один маленький, но очень
Страх перед женщиной: почему мужчин бомбит на теме равноправия
20 119 1165
Репостни! Репостни!
14.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сказал Дэвид Рокфеллер о Владимире Путине

Фото взято из открытых источников В интервью Алексея Навального  Юрию Дудю был один интересный момент, когда речь зашла о том, на какие средства живет семья Навального. Навальный без всякого смущения сообщил, что находится на содержании (это
Что сказал Дэвид Рокфеллер о Владимире Путине
35 123 10617
Отправить жалобу
Укажите причину.