Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круглый стол в Доме ученых

В Петербургском Доме ученых на Дворцовой набережной состоялся уникальный круглый стол конференция Концепция возрождения образования и науки в России , участники которого — крупные ученые, профессора, академики, представители родительских
Круглый стол в Доме ученых
5 1 134
Репостни! Репостни!
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Путина терпение лопнуло

Замораживание Россией плутониевого соглашения с Соединёнными Штатами, которое наконец-то произошло, вещь историческая. Похоже, что индейцы перестали продавать свою землю за бусы и обещания светлого будущего до того, как их загнали в резервации. То
У Путина терпение лопнуло
4 1 67
Репостни! Репостни!
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заморозить пенсии до 2023-го? "Произвол в масштабе страны" рекомендован к первому чтению

В думском комитете рекомендовали к первому чтению законопроект о продлении заморозки накопительной пенсии до конца 2023 года. Ранее телеведущий Юрий Пронько отмечал, что у продления моратория есть конкретная цена вопроса - 669,3 млрд рублей. В целом
Заморозить пенсии до 2023-го?
3 0 35
Репостни! Репостни!
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Что кушать будем?": Экономист попытался одёрнуть Лаврова, но народ пошёл в атаку

Фото: MFA Russia/Globallookpress Экономист Никита Кричевский оценил слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что Россия может разорвать отношения с ЕС. Что кушать будем?" - иронично поддел он. Впрочем, в Сети народ пошёл в атаку. Пользователи
6 2 87
Репостни! Репостни!
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд Казани разрешил почтить память татар, павших при защите города от войск Ивана Грозного

Вахитовский суд Казани признал незаконным отказ исполкома города в проведении митинга памяти защитников Казани, погибших при взятии города Иваном Грозным. Акция, организованная Всетатарским общественным центром (ВТОЦ) пройдет 18 октября в сквере
Суд Казани разрешил почтить память татар, павших при защите города от войск Ивана Грозного
19 129 945
Репостни! Репостни!
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужское движение (МД) создала женщина

Картинка из интернета Это совершенно точно так. Женщина послушав вопли пары мужичков, решила проверить, сколько таких нытиков по нашей необъятной стране шатается. Заодно потроллить и по смеяться от души. Взяла самые распространённые темы, о которых
Мужское движение (МД) создала женщина
3 0 56
Репостни! Репостни!
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачий закон: чем выше у чиновников зарплата, тем бедней народ

С 2021 года МРОТ в Польше увеличится до 56 000 руб., а в России до 12 792 руб. А зарплаты чиновников, которые устанавливают МРОТ? Но при чем здесь вообще эти зарплаты? Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России устанавливается федеральным
Собачий закон: чем выше у чиновников зарплата, тем бедней народ
5 1 34
Репостни! Репостни!
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли девочкам давать сдачи?

Вчера сидела с коллегой обсуждала наказания в садике и речь зашла про детский коллектив . Слово за слово и дошли до того, когда можно или нет давать сдачи . Между мальчиками-понятно , А вот между мальчиком и девочкой. Скажу откровенно , в моих
Можно ли девочкам давать сдачи?
4 0 48
Репостни! Репостни!
15.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Центробанк готовится к вводу цифрового рубля в качестве новой формы денег

Регулятор считает, что цифровой рубль повысит конкурентоспособность российской экономики.   В докладе ЦБ от 13 октября говорится, что цифровой рубль станет дополнительной к наличным и безналичным формой денег в РФ. Ожидается, что система
Центробанк готовится к вводу цифрового рубля в качестве новой формы денег
9 2 58
Репостни! Репостни!
15.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уровень воды в Амуре опустился ниже опасных отметок под Хабаровском

Уровень воды в реке Амур опустился ниже опасных отметок на всем ее протяжении в Хабаровском крае. Населенным пунктам региона более не угрожают наводнения, сообщает РИА Новости  со ссылкой на комитет по гражданской защите краевого
Уровень воды в Амуре опустился ниже опасных отметок под Хабаровском
15 13 287
Отправить жалобу
Укажите причину.