Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родственница с мужем приехали из другого города на пару дней. Неприятно удивили их семейные привычки

Когда я в свое купила квартиру и переехала жить в Петербург, то столкнулась с нашествием многочисленной родни и просто знакомых, которые захотели у меня погостить и город посмотреть. Я знаю, многие уверены, что когда человек переезжает в Москву или
Родственница с мужем приехали из другого города на пару дней. Неприятно удивили их семейные привычки
26 35 2454
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай II святой только потому, что его устранили большевики?

Все наверно слышали о суете монархистов и либералов дескать, Николай Второй был великим государственным деятелем, а зверские большевики расстреляли его вместе с семьей. Тут и объявление его святым, и плачущая Поклонская с ее мироточащим бюстом, и
Николай II святой только потому, что его устранили большевики?
3 1 58
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ругать то, что сейчас воссоздать невозможно, много ума и совести не надо

За восемнадцать лет правления Леонида Ильича бесплатное жильё получили 164 миллиона человек. Назовите мне ещё одну такую страну, где меньше чем за двадцать лет бесплатное жилье получили 164 миллиона!!! Считаю, что эту фразу надо постить постоянно.
Ругать то, что сейчас воссоздать невозможно, много ума и совести не надо
9 11 65
Репостни! Репостни!
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревенское меню

Думаю, что мы едва ли не последнее поколение, выросшее на натуральной здоровой пище, приготовленной из высококачественных продуктов в естественной домашней обработке. Деревенское меню не отличалось большим разнообразием, но было полезно и питательно
 Деревенское меню
16 25 967
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пляж, солнце, девушки...Курортный отдых 80-х

Вот и заканчивается лето... А летом как обойтись без речки, моря, берега озера. Поэтому люди и идут на пляж. Он как магнит притягивает людей. Хорошо же отдохнуть на берегу. Золотистый песок, ласковая и прохладная вода реки или моря. Так сейчас и так
Пляж, солнце, девушки...Курортный отдых 80-х
6 0 30
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему некоторые так боятся Мавзолея Ленина

Несостоявшаяся вечность     Почему отменили конкурс на концепцию ре-использования Мавзолея Ленина   В первой декаде сентября на сайте Союза архитекторов (САР) появилось не совсем обычное сообщение: САР уведомлял о том, что объявляет
Почему некоторые так боятся Мавзолея Ленина
3 0 44
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главгосэкспертиза начала аудит проекта моста на Сахалин

Главгосэкспертиза приступила к аудиту проекта строительства железнодорожного моста на Сахалин, сообщает пресс-служба губернатора Сахалинской области. Проект строительства железнодорожной линии Селихин Ныш с переходом через пролив Невельского
Главгосэкспертиза начала аудит проекта моста на Сахалин
5 2 331
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватикан учит Варшаву правильному обращению с Белоруссией

Святой престол продолжит контактировать с белорусскими властями в стремлении стабилизировать ситуацию в стране, без предварительных условий и создания каких-то барьеров. Эту позицию Ватикан ретранслирует и Варшаве, где его партнером может выступить
Ватикан учит Варшаву правильному обращению с Белоруссией
5 2 350
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раду внесен законопроект, криминализующий любые контакты с Россией

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект, запрещающий чиновникам, представителям госорганов и политическим деятелям публично высказываться о законности оккупации Россией части украинской территории. Как сообщает
В Раду внесен законопроект, криминализующий любые контакты с Россией
13 51 1749
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧП местного масштаба. Будьте осторожны, берегите себя.

Эта информация для Питерцев, но думаю не помешает быть осторожным людям и в других городах. В пятницу, на пересечении ул.Курчатова и Политехнической произошел беспрецедентный наезд на зебре", которая является правилом как  "святая
ЧП местного масштаба. Будьте осторожны, берегите себя.
8 2 64
Отправить жалобу
Укажите причину.