Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время считать об изгнании бело-оппозиции из России

Федеральное агентство новостей Белорусская весна заканчивается, толком не начавшись. Созвездие Батьки не закатилось за горизонт, а светит с неба, точно приколоченное. Скоро в Белоруссии наступит политическая осень. А это означает подведение итогов
Время считать об изгнании бело-оппозиции из России
4 0 50
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сначала они говорят, что русские женщины – старые, толстые и никому не нужные после 30 лет ...

Вот чего я понять не могу в наших сильных и независимых мачо это отсутствия логики. Сначала они нам все уши прожужжали про золотой возраст женщины от 16 и до 25-30 лет, после которого прекрасные гурии, якобы, превращаются в сушеные мумии. Потом
Сначала они говорят, что русские женщины – старые, толстые и никому не нужные после 30 лет ...
5 2 78
Репостни! Репостни!
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы и факты о кибернетике в СССР

Регулярно то на одном, то на другом форуме, если речь идёт о науке и технике в СССР, обязательно находится умник , который непременно вставит свои пять копеек и ляпнет: «Если бы Сталин не преследовал кибернетику, то хе-хе...» Дальше, в
Мифы и факты о кибернетике в СССР
9 6 148
Репостни! Репостни!
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песков прокомментировал непризнание Лукашенко рядом стран Европы

Позиция ряда европейских стран, не признавших Александра Лукашенко президентом Белоруссии, не окажет влияния на российско-белорусские отношения. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов. РИА
Песков прокомментировал непризнание Лукашенко рядом стран Европы
7 3 139
Репостни! Репостни!
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Париже нескольких человек ранили у бывшего здания Charlie Hebdo

ПАРИЖ, 25 сен РИА Новости. В Париже неизвестный с холодным оружием напал на людей у здания, где раньше располагалась редакция сатирического журнала Charlie Hebdo, сообщил телеканал  BFMTV . Это 11-ый округ города, ранены четыре человека, двое
В Париже нескольких человек ранили у бывшего здания Charlie Hebdo
4 0 42
Репостни! Репостни!
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Binkov's Battlegrounds (Хорватия): сможет ли Россия завоевать Скандинавию?

Военно-аналитический канал разбирает, как гипотетически развивались бы боевые действия в случае войны России с четырьмя скандинавскими странами. Пройдется ли российская армия катком по противникам или увязнет, как СССР во время советско-финской
Binkov's Battlegrounds (Хорватия): сможет ли Россия завоевать Скандинавию?
4 0 34
Репостни! Репостни!
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская война в США откладывается

В эфире Fox News президент Трамп пообещал признать победу кандидата от Демократической партии Байдена, если таким будет решение Верховного суда. - О, с этим я соглашусь. Однако тут же попытался сохранить интригу: - Но я думаю, нам еще предстоит
Гражданская война в США откладывается
7 2 236
Репостни! Репостни!
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин и Левченко делят место усопшего Агаева в Госдуме

23 сентября скончался депутат Госдумы от КПРФ Ваха Агаев, занимавший должность зампреда в комитете по финансовому рынку. Как только Агаев попал в Госдуму, он превратился в самого настоящего мафиози. Он ворочал огромными деньгами, а окружали его
Грудинин и Левченко делят место усопшего Агаева в Госдуме
4 0 89
Репостни! Репостни!
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Жахнули всю страну": Депутат объяснил, как в России посадили пенсионеров на "голодный паёк"

Депутат Сергей Миронов считает исполнение бюджета провальным. Он объяснил, как в России жахнули всю страну" и посадили пенсионеров на "голодный паёк". Бюджетный отчёт Пенсионного фонда (ПФР) вызвал резкую критику в Госдуме. В
4 0 53
Репостни! Репостни!
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России есть силы, стремящиеся обнулить поправки в Конституцию

В России есть силы, которые уже пытаются свести к нулю смысл поправок в Конституцию РФ, заявил политолог Сергей Михеев 24 сентября в радиоэфире Вести ФМ . Политолог высказал опасения, что много разных энтузиастов своего дела, которые «разными
 В России есть силы, стремящиеся обнулить поправки в Конституцию
4 0 329
Отправить жалобу
Укажите причину.