Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не нужно забывать и о том, что бельё Навального, включая его обкаканные и обписанные трусы находятся в России. (Может и неприлично об этом писать, но при внезапной потере сознания, впадении в кому, содержимое прямой кишки и мочевого пузыря выливается прямиком в трусы. Физиология человека такая. Сфинктеры перестают держать).
Поэтому Навальный и требует вернуть снятое с него бельё. Разговор про подложные анализы крови, мочи и кала, взятые у него в Омске, можно вести но тех пор, пока у желающих порассуждать на эту тему, самих не польются соответствующие жидкости. А вот в суд предъявляют вещественные доказательства, а не рассуждения экспертов.
А таких доказательств у этих самых экспертов - нету.
Вот они и мнутся, морочат голову всем желающим послушать и почитать их бред...
Навального привезли из Омска, забирали прямо из интенсивной терапии. У него анализы крови брали только 60 раз, вдобавок, как пишет ваш Луганский единомышленник, достаточно внутреннего материала на белье.
Что еще вам нужно, для спокойной, счастливой жизни? Материала Навального у вас хватит на сотни анализов, чего вы добиваетесь от западных лабораторий с таким тупым упорством?
Хотите, чтобы вам раскрыли технологии поиска ваших ядов, чтобы попытаться скрыть их еще больше? А вот, обломитесь!