Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3132
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
28.12.2022 17:42
Пожаловаться
Сохранить

В Курской области подорвался БТР с ФСБшниками

Фото: Минобороны РФ (иллюстративное фото) В РФ подорвался БТР с сотрудниками ФСБ   Взрыв произошел в приграничной части Курской области. Получили ранения двое сотрудников пограничного управления ФСБ. Вчера, 27 декабря, в Курской области РФ двое
В Курской области подорвался БТР с ФСБшниками
5 2 57
Репостни! Репостни!
27.12.2022 20:51
Пожаловаться
Сохранить

2022-й – год прозрения

С этих слов и начал свое традиционное интервью нашей газете об итогах только что завершившейся думской осенней сессии, да и всего законотворческого 2022 года, крайне трудного и напряженного, первый заместитель руководителя фракции КПРФ Николай
2022-й – год прозрения
6 1 52
Репостни! Репостни!
27.12.2022 19:54
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон мечтает ударить по Кремлю, чтобы президента Путина «устранить»

Генералы Пентагона решают, как с Россией покончить Американская идея обезглавливающего удара по Кремлю услышана в самом Кремле. Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался на эту тему, предупредив «неназванных официальных
Вашингтон мечтает ударить по Кремлю, чтобы президента Путина «устранить»
1 0 50
Репостни! Репостни!
27.12.2022 19:35
Пожаловаться
Сохранить

Российская «Армата» рвется в бой на Украине

Переломит ли это ход танковых сражений? Итак, великая и ужасная Армата (он же Т-14), танк четвертого поколения, «зверь с артиллерийской пушкой», «танк прорыва», способный (по слухам) противостоять целой танковой роте танков
Российская «Армата» рвется в бой на Украине
4 5 119
Репостни! Репостни!
26.12.2022 20:48
Пожаловаться
Сохранить

Наемники на Украине: «Чечен» из ЛНР слышит постоянно их переговоры

На Донбассе заявили об иностранных солдатах удачи , завербованных киевским режимом в тридцати странах Присутствие наемников из более чем трех десятков стран выявлено в зоне ответственности второго армейского корпуса ЛНР. В ходе мониторинга
Наемники на Украине: «Чечен» из ЛНР слышит постоянно их переговоры
3 0 30
Репостни! Репостни!
26.12.2022 20:39
Пожаловаться
Сохранить

Повторный удар ВСУ по авиабазе в Энгельсе: Что делать?

Если не принять срочных мер, Киев может отважится на попытку поразить более весомую цель 306-й день специальной военной операции на Украине преподнес нам очередной сюрприз . В 01.35 по московскому времени средства российской ПВО на малой высоте
Повторный удар ВСУ по авиабазе в Энгельсе: Что делать?
1 0 60
Репостни! Репостни!
26.12.2022 19:58
Пожаловаться
Сохранить

«Спящие ячейки» Зеленского и ЦРУ в России — где они?

Российская ответка будет громкой Бывший американский спецназовец, а ныне военный журналист Джек Мерфи , опубликовал свое исследование на тему, как ЦРУ активизировало спящие ячейки для «наказания России за вторжение на Украину». По его
«Спящие ячейки» Зеленского и ЦРУ в России — где они?
3 3 48
Репостни! Репостни!
26.12.2022 19:40
Пожаловаться
Сохранить

Офицеры России: Нас давно не хватает в шеренгах по восемь

Гроза на границах требует от Кремля срочного формирования десятков новых дивизий. Но кадровых ресурсов у страны для этого почти не осталось В прошлом командующий 58-й общевойсковой армией, а затем заместитель командующего войсками Южного военного
Офицеры России: Нас давно не хватает в шеренгах по восемь
2 0 47
Репостни! Репостни!
25.12.2022 20:51
Пожаловаться
Сохранить

Смертельный бизнес семейки Байденов

Как американцы превращали Украину в лабораторию для создания биологического оружия Министерство обороны России назвало новых высокопоставленных участников военно-биологической программы на Украине. Их имена на брифинге озвучил начальник войск
Смертельный бизнес семейки Байденов
3 0 41
Репостни! Репостни!
25.12.2022 20:47
Пожаловаться
Сохранить

Прифронтовой Севастополь: Город-герой готовится к третьей обороне

Репортаж «СП» о том, как с берегов бухт главной базы Черноморского флота ощущается дыхание близкой битвы за Украину Первое утро в Севастополе разбудило воем сирен целой кавалькады в кромешной тьме куда-то несущихся по проспекту Гагарина автомашин
Прифронтовой Севастополь: Город-герой готовится к третьей обороне
0 0 32
Отправить жалобу
Укажите причину.