Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
13.01.2023 20:14
Пожаловаться
Сохранить

ЕК разрешила транзит ряда товаров в Калининградскую область по железной дороге

Еврокомиссия объяснила свою позицию по антироссийским санкциям, затрагивающим транзит в Калининградскую область, согласно разъяснениям, разрешен железнодорожный транзит ряда товаров в этот российский регион. «Еврокомиссия опубликовала инструкцию для
ЕК разрешила транзит ряда товаров в Калининградскую область по железной дороге
9 0 16
Репостни! Репостни!
12.01.2023 21:45
Пожаловаться
Сохранить

Дефицит медпрепаратов — есть ли лекарство от этой напасти?

Торговля импортными лекарствами замирает, поставки из-за рубежа сокращаются Минздрав РФ предупреждает: с поставками в аптеки лекарственных препаратов возможны перебои. Или задержки, можно называть, как угодно. Смысл один с аптечных витрин исчезнет
Дефицит медпрепаратов — есть ли лекарство от этой напасти?
2 0 17
Репостни! Репостни!
12.01.2023 21:23
Пожаловаться
Сохранить

Обрушит ли возможный «тройственный союз» гегемонию США?

Россия, Иран и КНДР угрожают спокойствию Запада, но находятся в очень разных условиях Одной из сенсаций ушедшего 2022 года стала новость о том, что Россия, Иран и Северная Корея готовятся создать беспрецедентный военный альянс. Россия якобы
Обрушит ли возможный «тройственный союз» гегемонию США?
2 1 17
Репостни! Репостни!
11.01.2023 21:41
Пожаловаться
Сохранить

Проклятье офшоров и странности санкционной войны

Каждый день мы узнаем о том, что в недружественных государствах замораживаются активы российского происхождения. Не считая валютных резервов Банка России, величина замороженных за десять с лишним месяцев российских активов составила, по разным
Проклятье офшоров и странности санкционной войны
3 1 50
Репостни! Репостни!
11.01.2023 21:36
Пожаловаться
Сохранить

Скудный улов — народу

Завершился рыбный резонансный марафон по принятию проекта Федерального закона №173016-8 О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов (в части совершенствования механизма распределения
Скудный улов — народу
1 0 21
Репостни! Репостни!
11.01.2023 21:18
Пожаловаться
Сохранить

Spiegel: Потеря Соледара означает прорыв Россией донбасского оборонительного вала

Западные СМИ не ожидали быстрого разгрома ВСУшного гарнизона в городе соледобытчиков Евгений Пригожин в ночь на 11 января сообщил : Подразделения группы „Вагнер“ взяли под контроль всю территорию Соледара. В центре города образован
Spiegel: Потеря Соледара означает прорыв Россией донбасского оборонительного вала
0 0 377
Репостни! Репостни!
10.01.2023 20:13
Пожаловаться
Сохранить

Что не так с поставками западного оружия Украине

Арифметика по-американски: Брэдли и «Мардерсы» увеличат потери ВСУ и не разозлят Москву Фото: U.S. Department of Defense/via Globallookpress.com Американские элиты взяли курс на искусственное затягивание украинского конфликта с целью
Что не так с поставками западного оружия Украине
1 0 22
Репостни! Репостни!
10.01.2023 19:49
Пожаловаться
Сохранить

В ЛНР задержали подростков-диверсантов и не знают, что с ними делать

Они же дети еще больше помолодели и их учат американские «Хаймерсы» направлять Про бандеровских корректировщиков артиллерийского огня многие наслышаны не только с начала российской спецоперации на Украине, а даже раньше, с 2014 года.
В ЛНР задержали подростков-диверсантов и не знают, что с ними делать
2 1 36
Репостни! Репостни!
09.01.2023 19:15
Пожаловаться
Сохранить

«Иранское наступление» дуплетом ударит по Киеву и Вашингтону

Россия и Иран создают военный альянс Военный тандем России и Ирана вызывает трепет у натовских генералов. Иранцы интересны Москве прежде всего своими беспилотными технологиями, а Тегеран ждет от россиян модернизации своего ВМФ. Global Firepower:
«Иранское наступление» дуплетом ударит по Киеву и Вашингтону
2 1 27
Репостни! Репостни!
08.01.2023 18:06
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенный царизм: Тяжела и неказиста жизнь простого гимназиста

Законы и правила Российской империи любому современному человеку покажутся драконовскими 70 лет отечественная пропаганда поносила самодержавие за расправы над революционерами и угнетение трудящихся. Ну, а последние три десятка лет либералы и
Обыкновенный царизм: Тяжела и неказиста жизнь простого гимназиста
8 21 3041
Отправить жалобу
Укажите причину.