Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3117
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
01.04.2023 00:01
Пожаловаться
Сохранить

Китай и Бразилия отказываются от доллара во взаимной торговле в пользу юаня⁠⁠

Бразилия и Китай заключили соглашение об использовании юаня в торговых операциях
Китай и Бразилия отказываются от доллара во взаимной торговле в пользу юаня⁠⁠
6 14 249
Репостни! Репостни!
31.03.2023 22:49
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко предложил прекратить боевые действия на Украине

Лукашенко предложил прекратить боевые действия на Украине и объявить перемирие
Лукашенко предложил прекратить боевые действия на Украине
-1 118 3462
Репостни! Репостни!
31.03.2023 21:27
Пожаловаться
Сохранить

Калифорния тонет, Африка изымает активы СШA, Индия отомстила Bloomberg, экономика Польши ломается, Казахстан и РФ лишили ФРГ 90% нефти

На этой неделе под грохот падающих в пропасть американских банков неожиданно испарились африканские активы компании Exxon Mobil. А тем временем пока Запад в рамках мер борьбы с падучестью банков активно заливает пожар на фондовых рынках керосином ...
Калифорния тонет, Африка изымает активы СШA, Индия отомстила Bloomberg, экономика Польши ломается, Казахстан и РФ лишили ФРГ 90% нефти
1 9 1759
Репостни! Репостни!
30.03.2023 23:04
Пожаловаться
Сохранить

ЕС вводит санкции. Они работают! У нас идёт импортозамещение, а у них протесты и забастовки

Когда в прошлом году мы писали, что в Европе уровень жизни будет ухудшаться, многие люди, контактирующие с теми, кто проживает в Германии и других странах Европы, говорили, что мы всё выдумываем, нагнетаем, а у них всё нормально
ЕС вводит санкции. Они работают! У нас идёт импортозамещение, а у них протесты и забастовки
-3 4 1222
Репостни! Репостни!
30.03.2023 22:57
Пожаловаться
Сохранить

Sohu: Кисида пожалел о подарке Зеленскому после маневра Тихоокеанского флота РФ

Тихоокеанский флот РФ провел учебные стрельбы в Японском море. Экипажи двух ракетных катеров Приморской флотилии выпустили крылатые ракеты «Москит» в заливе Петра Великого
Sohu: Кисида пожалел о подарке Зеленскому после маневра Тихоокеанского флота РФ
5 2 755
Репостни! Репостни!
31.01.2023 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Между Сциллой и Харибдой. Часть 3

Хотя ещё при Собчаке (за всю страну не буду- не знаю) в Питере оставшаяся на своих местах советская бюрократия стала отыгрывать "взад" (С) ельцинско- гайдаровские указы о свободе торговле, вводя различные лицензирования,..
Между Сциллой и Харибдой. Часть 3
2 0 2
Репостни! Репостни!
27.01.2023 21:16
Пожаловаться
Сохранить

Бывает же такое

Молодёжь уж и не знает, что когда-то в телевизоре, так в былые времена называли зомбоящег, была передача «Куклы», где по вечерам показывали смешные куклы президента, премьера...
Бывает же такое
8 13 2098
Репостни! Репостни!
20.01.2023 17:27
Пожаловаться
Сохранить

О 100500-м «выстреле в ногу»… Чем расплатятся немцы?

Тут один «экспертный» канал пошутил, мол, #Россия внедрит инновационные технологии освещения улиц газовыми фонарями. Типа «голубое топливо» всё равно уже #скоро перестанет брать главный покупатель, трубопроводы в Индию и #Китай быстро не проложить,
О 100500-м «выстреле в ногу»… Чем расплатятся немцы?
10 1 153
Репостни! Репостни!
13.01.2023 20:14
Пожаловаться
Сохранить

ЕК разрешила транзит ряда товаров в Калининградскую область по железной дороге

Еврокомиссия объяснила свою позицию по антироссийским санкциям, затрагивающим транзит в Калининградскую область, согласно разъяснениям, разрешен железнодорожный транзит ряда товаров в этот российский регион. «Еврокомиссия опубликовала инструкцию для
ЕК разрешила транзит ряда товаров в Калининградскую область по железной дороге
9 0 15
Репостни! Репостни!
12.01.2023 21:45
Пожаловаться
Сохранить

Дефицит медпрепаратов — есть ли лекарство от этой напасти?

Торговля импортными лекарствами замирает, поставки из-за рубежа сокращаются Минздрав РФ предупреждает: с поставками в аптеки лекарственных препаратов возможны перебои. Или задержки, можно называть, как угодно. Смысл один с аптечных витрин исчезнет
Дефицит медпрепаратов — есть ли лекарство от этой напасти?
2 0 16
09.08.2025 14:48 661