Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3142
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
21.12.2022 19:36
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, рубль, Новый год!

Курсы доллара и евро неуклонно растут — объективные факторы накладываются на субъективные С начала текущего месяца доллар США укрепился по отношению к российскому рублю более чем на 13%, европейская валюта подорожала даже сильней — на 14,3%. Причём
Здравствуй, рубль, Новый год!
8 1 37
Репостни! Репостни!
21.12.2022 19:04
Пожаловаться
Сохранить

«Зеля, мы идем за тобой»: Нацбаты грозятся взять штурмом Банковую

У ВСУ зашкаливает число «двухсотых» — и в неньке пошли призывы к началу военного майдана Залужный обратился к главе бандерштата Зеленскому с настоятельной просьбой срочно подписать закон, ужесточающий наказание за дезертирство и невыполнение
«Зеля, мы идем за тобой»: Нацбаты грозятся взять штурмом Банковую
1 0 44
Репостни! Репостни!
19.12.2022 19:20
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года

Почему «неудобные» вопросы по СВО остаются без ответа 15 декабря Владимир Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. В ходе видеоконференции он подвел итоги 2022 года и изложил шесть ключевых задач на 2023
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
2 0 63
Репостни! Репостни!
18.12.2022 19:25
Пожаловаться
Сохранить

Новые методы работы английской разведки в России

MI-6 отрабатывает схемы Ни для кого не секрет, что английская разведка сразу после майдана плотно взяла под свое крыло и Службу безопасности Украины, и Главное управление разведки страны. И очень многому их научила. В отличие от России, где имидж
Новые методы работы английской разведки в России
2 3 200
Репостни! Репостни!
18.12.2022 19:11
Пожаловаться
Сохранить

МЧС: К Новому году оборудуем укрытия во всех многоквартирных домах Подмосковья

Хватит ли времени превратить полузатопленные подвалы старых домов в надежные убежища? Выступая на днях с отчетом на заседании Московской областной думы, начальник областного главка МЧС РФ Сергей Полетыкин отрапортовал: для жителей региона во всех
МЧС: К Новому году оборудуем укрытия во всех многоквартирных домах Подмосковья
3 1 64
Репостни! Репостни!
18.12.2022 19:04
Пожаловаться
Сохранить

Киев пытается с помощью Лондона накрыть Крым «Штормовой тенью»

Польша уже так модернизирует уцелевшие украинские бомбардировщики Су-24, чтобы те оказались в силах в пыль разнести любой уголок Тавриды На фото: авиационная крылатая ракета Storm Shadow / SCALP (Фото: Adam Morgan/wikipedia.org) Как известно, США
Киев пытается с помощью Лондона накрыть Крым «Штормовой тенью»
0 0 73
Репостни! Репостни!
16.12.2022 21:24
Пожаловаться
Сохранить

450 британских «штыков» на Украине: Брать или нет в плен

Что творит на Украине батальон английских морпехов? На днях бывший командующий войск морской пехоты Великобритании генерал Роберт Маговен внезапно заявил, что британская морская пехота непосредственно участвует в боевых действиях на Украине и
450 британских «штыков» на Украине: Брать или нет в плен
0 0 52
Репостни! Репостни!
16.12.2022 21:03
Пожаловаться
Сохранить

Украина выводит «оборонку» в Европу — улыбаемся и машем?

Российская разведывательно-диверсионная работа, судя по всему, пребывает в сонном благодушии На днях Зеленский заявил о том, что в странах Восточной Европы в скором времени будут запущены несколько заводов, которые начнут производить военную
Украина выводит «оборонку» в Европу — улыбаемся и машем?
0 0 57
Репостни! Репостни!
15.12.2022 20:08
Пожаловаться
Сохранить

Историческую Москву сажают на «ПИК»

Открытое обращение к мэру столицы У Горького был несчастный Фома Гордеев на пике краха, а теперь несчастны мы, потому что на Пресне властвует «ПИК» Сергея Гордеева. В 2017 г. был уничтожен легендарный дом культуры имени А.С. Серафимовича в Среднем
Историческую Москву сажают на «ПИК»
1 0 50
Репостни! Репостни!
15.12.2022 19:59
Пожаловаться
Сохранить

Запрещать удаленку уехавшим — все равно что плодить предателей

Будет ли принят закон об ограничении удаленной работы для уехавших за границу россиян? Сенатор Андрей  Клишас пообещал, что в ближайшее время в Госдуму будет внесён законопроект, предусматривающий ограничение на удаленную работу для россиян,
Запрещать удаленку уехавшим — все равно что плодить предателей
5 10 255
Отправить жалобу
Укажите причину.