Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3142
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
02.12.2022 18:56
Пожаловаться
Сохранить

Киев просит у Запада «особые патроны» для русских

Мать секретаря Совета Нацбезопасности Украины Данилова, призывающего «уничтожить Россию», в Луганске живет, сынок призывает ее бомбить Россию нужно уничтожить, а не вести с ней мирные переговоры, недостойные украинского народа, — заявил секретарь
Киев просит у Запада «особые патроны» для русских
5 0 79
Репостни! Репостни!
02.12.2022 14:01
Пожаловаться
Сохранить

Становится понятно, где и как СБУ будет вербовать в России агентов

Спецслужбы Украины, Британии и США нащупывают слабые места в нашей обороне Будет ли Служба безопасности Украины (СБУ) пробовать устраивать теракты в России? Конечно, будет. А с чего ей отказываться? Тем более что ряд терактов, они уже провели. Один
Становится понятно, где и как СБУ будет вербовать в России агентов
-1 0 81
Репостни! Репостни!
02.12.2022 13:51
Пожаловаться
Сохранить

США и ЕС опомнятся, когда «Стингеры» начнут сбивать их гражданские самолёты

НАТО на Украине повторяет те же ошибки, что в Афганистане и Ираке Многие голливудские боевики начинаются с того, что нехорошие люди подозрительной наружности хотят нелегально приобрести какую-нибудь стрелялку-взрывалку-убивалку. А бравые парни из
США и ЕС опомнятся, когда «Стингеры» начнут сбивать их гражданские самолёты
-1 0 48
Репостни! Репостни!
01.12.2022 15:28
Пожаловаться
Сохранить

Крым всерьез готовится встретить украинские танки на Перекопе, Чонгаре и у Ишуни

Самым уязвимым местом полуострова оказывается железная дорога, на которой Минтранс сэкономил 5 лет назад Линия фронта, после нашего вынужденного отхода из Херсона установившаяся в какой-то сотне километров от въездов с материка в Крым, теперь
Крым всерьез готовится встретить украинские танки на Перекопе, Чонгаре и у Ишуни
-1 0 43
Репостни! Репостни!
01.12.2022 15:25
Пожаловаться
Сохранить

Отказ Москвы от СНВ-3 может вразумить Вашингтон на Украине — но это не точно

Стремление РФ непременно «договориться» лишь усиливает нажим Запада Москва продолжает упрашивать Вашингтон принимать ее всерьез, в том числе договариваться по вопросу контроля стратегических вооружений, несмотря на попытки США ввергнуть РФ в
Отказ Москвы от СНВ-3 может вразумить Вашингтон на Украине — но это не точно
-1 0 41
Репостни! Репостни!
30.11.2022 19:33
Пожаловаться
Сохранить

Памятники всяким гнусам и интервентам — это так модно!

Гражданская война закончилась в 1922 году, и через 100 лет во Владивостоке началась война памятников На фото: М.К. Дитерихс (Фото: wikipedia.org) Песня про то, как «Партизанские отряды занимали города», в которой есть и «Разгромили атаманов,
Памятники всяким гнусам и интервентам — это так модно!
2 0 83
Репостни! Репостни!
30.11.2022 19:17
Пожаловаться
Сохранить

Global Times: Китай смотрит на Евросоюз с жалостью

Европа должна выйти из украинской авантюры, иначе ее закат неизбежен Китайская газета Global Times констатирует: наступающей зимой Европа столкнется с серьёзными проблемами. Возникнут они в первую очередь из-за того, что страны ЕС рвут жилы и
Global Times: Китай смотрит на Евросоюз с жалостью
-1 0 54
Репостни! Репостни!
30.11.2022 13:59
Пожаловаться
Сохранить

Вот это реклама!

Вот это реклама!
17 6 107
Репостни! Репостни!
29.11.2022 19:36
Пожаловаться
Сохранить

Кавказский и Тюркский батальоны на Украине: Киев активно вербует наемников в Грузии и Азербайджане

Десятки «похоронок» не останавливают выходцев из бывшего Союза побегать по полю с автоматом Фото: Global Look Press Киев начал вербовку боевиков в постсоветских странах с первых же дней спецоперации. Грузия и Азербайджан из постсоветских стран до
Кавказский и Тюркский батальоны на Украине: Киев активно вербует наемников в Грузии и Азербайджане
2 0 48
Репостни! Репостни!
29.11.2022 19:29
Пожаловаться
Сохранить

Крымские укронацики наглеют: «Та що ви нам зробите?»

Административные наказания и штрафы вряд ли ситуацию с этой заразой исправят И что вы нам сделаете. Так переводится с украинской мовы эта фраза, вывешенная в соцсети вместе с издевательским видео, записанном прямо в центре Севастополя. Рядом
Крымские укронацики наглеют: «Та що ви нам зробите?»
1 1 43
Отправить жалобу
Укажите причину.