Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3147
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
22.12.2022 20:53
Пожаловаться
Сохранить

Румыния желает послужить НАТО на Черном море вместо Турции

Бухарест, как и сто лет назад, решил нацелиться на Одессу Боевая группировка Североатлантического альянса будет образована на территории Румынии, данное решение членов НАТО было одобрено румынским парламентом. Как сообщает агентство Agerpres, 19
Румыния желает послужить НАТО на Черном море вместо Турции
0 0 34
Репостни! Репостни!
22.12.2022 19:59
Пожаловаться
Сохранить

Умер Юозас Ермалавичюс — настоящий патриот Литвы

Его называли человеком-легенда На фото: профессор Юозас Ермалавичюс (первый справа) на мероприятии по теме 100-летие революции в Санкт-Петербурге, 3 ноября 2017 года. (Фото: автора) 15 декабря умер Юозас Ермалавичюс . 82-летний профессор историк Ю.
Умер Юозас Ермалавичюс — настоящий патриот Литвы
1 0 44
Репостни! Репостни!
22.12.2022 19:52
Пожаловаться
Сохранить

«Незалежная» станет для США вторым Вьетнамом

Американцы могут влезть в конфликт на Украине напрямую США могут вступить в прямую конфронтацию с Россией, отправив американских солдат из Польши на Украину, заявил полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор . «Я боюсь, что мы внезапно
«Незалежная» станет для США вторым Вьетнамом
0 0 31
Репостни! Репостни!
22.12.2022 19:22
Пожаловаться
Сохранить

Польша закупила «Черные пантеры» и намерена ими Россию пугать

Непомерные военные амбиции потомков шляхтичей в мечтах и в реальности Поляки от мала до велика спят и видят, как отомстить России «за годы угнетения». Они же, по их мнению, не так давно «были колонией». Хотя почему только «были»? Пока Варшава
Польша закупила «Черные пантеры» и намерена ими Россию пугать
1 0 38
Репостни! Репостни!
21.12.2022 19:36
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, рубль, Новый год!

Курсы доллара и евро неуклонно растут — объективные факторы накладываются на субъективные С начала текущего месяца доллар США укрепился по отношению к российскому рублю более чем на 13%, европейская валюта подорожала даже сильней — на 14,3%. Причём
Здравствуй, рубль, Новый год!
8 1 35
Репостни! Репостни!
21.12.2022 19:04
Пожаловаться
Сохранить

«Зеля, мы идем за тобой»: Нацбаты грозятся взять штурмом Банковую

У ВСУ зашкаливает число «двухсотых» — и в неньке пошли призывы к началу военного майдана Залужный обратился к главе бандерштата Зеленскому с настоятельной просьбой срочно подписать закон, ужесточающий наказание за дезертирство и невыполнение
«Зеля, мы идем за тобой»: Нацбаты грозятся взять штурмом Банковую
1 0 42
Репостни! Репостни!
19.12.2022 19:20
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года

Почему «неудобные» вопросы по СВО остаются без ответа 15 декабря Владимир Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. В ходе видеоконференции он подвел итоги 2022 года и изложил шесть ключевых задач на 2023
Геннадий Зюганов: 12 ключевых итогов 2022 года
2 0 60
Репостни! Репостни!
18.12.2022 19:25
Пожаловаться
Сохранить

Новые методы работы английской разведки в России

MI-6 отрабатывает схемы Ни для кого не секрет, что английская разведка сразу после майдана плотно взяла под свое крыло и Службу безопасности Украины, и Главное управление разведки страны. И очень многому их научила. В отличие от России, где имидж
Новые методы работы английской разведки в России
2 3 199
Репостни! Репостни!
18.12.2022 19:11
Пожаловаться
Сохранить

МЧС: К Новому году оборудуем укрытия во всех многоквартирных домах Подмосковья

Хватит ли времени превратить полузатопленные подвалы старых домов в надежные убежища? Выступая на днях с отчетом на заседании Московской областной думы, начальник областного главка МЧС РФ Сергей Полетыкин отрапортовал: для жителей региона во всех
МЧС: К Новому году оборудуем укрытия во всех многоквартирных домах Подмосковья
3 1 62
Репостни! Репостни!
18.12.2022 19:04
Пожаловаться
Сохранить

Киев пытается с помощью Лондона накрыть Крым «Штормовой тенью»

Польша уже так модернизирует уцелевшие украинские бомбардировщики Су-24, чтобы те оказались в силах в пыль разнести любой уголок Тавриды На фото: авиационная крылатая ракета Storm Shadow / SCALP (Фото: Adam Morgan/wikipedia.org) Как известно, США
Киев пытается с помощью Лондона накрыть Крым «Штормовой тенью»
0 0 72
Отправить жалобу
Укажите причину.