ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)

Создан: 07.01.2014
Участников : 692
Публикаций: 895
Комментариев: 11675
Владелец: Na 53
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом! А как насчет специального тоста?

По военной дороге прошел наш 19-цатый, как и положено, в борьбе и тревоге ... Нас, противников неосновательных поборов сфере ЖКХ, несомненно стало больше... Но, что особенно приятно, многие уверенно ориентируются в запутанном материальном законе, а
С Новым Годом! А как насчет специального тоста?
15 15 278
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши аргументы в части ДОВЕРЕННОСТИ

Подготовил АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ в предпоследней главе смешал с дерьмом полномочия лицв, подписавшего исковое заявление   МАСТЕР_КЛАСС ИТАК 5.1. Ничтожная доверенность лица, подписавшего исковое заявление Многократно поднимаемый с нашей стороны
Наши аргументы в части ДОВЕРЕННОСТИ
16 16 1434
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Центральный пункт Апелляционной жалобы

Подготовил Апелляционную жалобу на решение суда о взыскании задолженности по взносам на капремонт     3. Право на осуществление деятельности регионального оператора не доказано 3.1. Не представлены доказательства установленной формы в
Центральный пункт Апелляционной жалобы
16 9 1067
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обостряем вопрос заключения ДОГОВОРА и ЗАКОННОСТИ поборов

Вот сделал аргументацию против капитана полиции отказавшегося принимать меры воздействия к ГБУ которое прислало уведомление об отключении +++++ В части законности тех или иных действий в сфере жилищных отношений надлежит руководствоваться
Обостряем вопрос заключения ДОГОВОРА и ЗАКОННОСТИ поборов
17 14 1141
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опровергаем ВЕСОМО

В спорах с мошенниками, которые разбирают друзья мошенников, нам следует опираться на законы, включая международные ПРИМЕР №1 ООО в своем обращении в суд заявляет, что является управляющей организацией ... _+_ Информация о том что ООО является
Опровергаем ВЕСОМО
20 16 968
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с мошенниками ЖКХ. Фрагмент из нашей АПЛЛ

Из одной составленных мной АПЕЛЛЯЦИОННЫХ ЖАЛОБ  Доводы, указывающие на отсутствие права на иск   1. Уклонение суда от исследования ключевого вопроса. Недоказанность обстоятельства, имеющего юридическое значение Постановлении Верховного
Борьба с мошенниками ЖКХ. Фрагмент из нашей АПЛЛ
18 14 1131
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовые фрагменты СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ для сутяжника

Сутяжник! Это звучит гордо! Это борец за справедливость! Это борец за свои нарушенные права Вот на соседней площадке Валентина Иваненко разместила материал - СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА   Я воспользовался моментом, поблагодарил активиста и
Готовые фрагменты СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ для сутяжника
18 13 1219
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалоба на участкового, перешедшего на сторону нарушителей закона

УМВД по г. Люберцы Заявитель Адрес   ЖАЛОБА на отказ участкового от исполнения своих должностных обязанностей Заявитель проживает в доме, который числится находящимся под управлением ООО Самолет-Сервис", несмотря на отсутствие у этой
Жалоба на участкового, перешедшего на сторону нарушителей закона
16 13 731
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поиздеваться над ГЖИ можно экономно - используя всего один пункт Правил 354

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАМУТИТЬ БОЛОТО И вынудить ГЖИ Выкручиввться достаточно взять  один пункт ЗОЛОТОЙ ПУНКТ №31 ПРАВИЛ ПП-354   В Правилах предоставления коммунальных услуг (ПП-354) есть пункт 31. А там много оснований для подачи в ГЖИ жалоб
Поиздеваться над ГЖИ можно экономно - используя всего один пункт Правил 354
20 26 3890
ДОМОВОЙ (жилищные права и не только) ДОМОВОЙ (жилищные права и не только)
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть ярость благородная ... В атаку на мразь под именем "ЖИЛИЩНИК"

В отделение полиции района Новопеределкино от Б Л А ул.Новопеределкинская 1 т ЗАЯВЛЕНИЕ о совершенных и намечаемых преступлениях Моя семья подвергается вымогательствам и изощренным издевательствам со стороны ГБУ Жилищник Ново-Переделкино,
Пусть ярость благородная ... В атаку на мразь под именем
16 26 839