УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1757
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
23.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, когда болит шея и не только

Сутки напролёт перед компьютером в положении знак вопроса - реальность большинства из нас. Так же, как мышечные зажимы и боли в плечах. А о «синдроме уставшей» шеи слышали? Если и не слышали, то наверняка чувствовали, и едва не каждый
Что делать, когда болит шея и не только
6 6 810
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
22.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как быстро удалить косточки из вишни и (почти) не запачкать руки.

Дачный сезон в самом разгаре. Надеемся, вы уже лакомитесь вкуснейшей домашней черешней? Ну или, хотя бы, чужими домашними ягодами, купленными на рынке или в ближайшем супермаркете. А если этим летом вы планируете черешнево-вишнёвые десерты,
 Как быстро удалить косточки из вишни и (почти) не запачкать руки.
19 33 1322
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный релакс История любви

Делать было нечего, В воскресенье вечером.) Я зашла сюда, в кафе, В котором нам Уютно, И главное не Грустно  И решила пригласить вас на чашку кофе, Но чтоб не было нам скучно Лучше на бокал вина.) Выпьем же до дна, За здоровье, и удачу, И за
Воскресный релакс История любви
20 33 370
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как наши бабушки одной курочкой всю семью кормили.

Как наши   бабушки  одной курочкой всю семью кормили.
21 32 610
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
14.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.

Домашнее хозяйство     Как правильно стирать в стиральной машине Как использовать кофейную гущу Как очистить серебряные столовые приборы Как обновить окрашенные деревянные двери Как использовать зубную пасту в хозяйстве Как выбрать карниз
 ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.
15 9 741
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любителям рыбных блюд- мойва, тушёная в соусе.

Любителям рыбных блюд- мойва, тушёная в соусе.
20 20 411
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,НИНА!

Всем привет и доброго времени суток! Сегодня у нас в Кафе праздничное мероприятие- День Рождения участницы сообщества Нины Гоголиной! Мы Вас,Ниночка,поздравляем с этим радостным и немного грустным событием! Желаем ,прежде всего отличного здоровья,а
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,НИНА!
12 25 1584
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный релакс

Доброе всем время, в нашем кафе в котором Уютно, Вкусно, и совсем не Грустно! Сегодня у нас воскресенье, Создадим же себе настроение,   Выпьем кофе в постели, И не будем думать о деле, Устроим днем веселье Поедем на пикник, Но можем
Воскресный релакс
23 97 1069
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о прошлом... или нет?

* * * Николай Степанович Гумилев. Первая мировая война. Он поклялся в строгом храме Перед статуей Мадонны, Что он будет верен даме, Той, чьи взоры непреклонны. И забыл о тайном браке, Всюду ласки расточая, Ночью был зарезан в драке И пришел к
Стихи о прошлом... или нет?
9 5 306
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
07.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликер и сироп из мяты

Доброе всем время! Друзья, сейчас когда уже наступают жаркие дни, хочется пить много соков. Магазинные я не покупаю, и готовлю из того что появляется весной, и летом. Сейчас везде полно мяты. Сегодня я расскажу как готовить мятный сироп, который
Ликер и сироп из мяты
11 20 2866
Отправить жалобу
Укажите причину.