УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1831
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
19.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресная музыкальная пауза

***
Воскресная музыкальная пауза
5 7 180
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
18.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусные отбивные

Доброе всем время! В выходные можно приготовить что нибудь вкусное для семьи, правда это не шашлык пахнувший дымом, но все же вкусная еда.Для этого свинину с косточкой, хорошо отбить, обмакнуть в яйцо со специями, затем в панировочные сухари и
Вкусные отбивные
18 21 393
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЮЛЬЕН В БУЛОЧКАХ

Ингредиенты: Булочки — 2 шт. Шампиньоны — 200 г Куриная грудка — 1 шт. Лук репчатый — 1 шт. Сметана — 2 ст. л. Сыр твердый — 70 г Соль — по вкусу Перец — по вкусу Приготовление: 1. Подготовьте все необходимые ингредиенты. Шампиньоны очистите и
ЖЮЛЬЕН В БУЛОЧКАХ
0 1 158
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗ КАРТОШКА,ДВА КАРТОШКА...

Дорогие друзья! Доброго времени суток всем! Я назвала свой пост так и многие подумали: ну вот,опять эта картошка,давно знаем,что много разных блюд можно из неё приготовить,что она -второй хлеб и т.д. и т.п. Всё правильно,и вы будете абсолютно
РАЗ КАРТОШКА,ДВА КАРТОШКА...
23 79 754
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТЛЕТЫ - ОЛАДЬИ "СЮРПРИЗ", КОТОРЫЕ ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОБОВАЛИ

Потребуется: Минтай (с/м филе) — 700 г Свинина (желательно нежирная) — 300 г Лук репчатый (приблизительно 400 гр) — 3 шт Яйцо куриное — 3 шт Майонез (лёгкий (не жирный)) — 2 ст. л. Крахмал картофельный (с горкой) — 2 ст. л. Соль Перец черный Масло
КОТЛЕТЫ - ОЛАДЬИ
9 9 253
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
08.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во рту слаще не будет сколько ни говори халва)

Сколько ни говори Халва, во рту слаще не станет! Не знаю кто и с какой мыслью высказал эту фразу. Одни говорят что от пустых слов без  дествия, ничего не получится. И я вот тоже вместо того чтобы пойти купить готовую халву, сегодня решила сама
Во рту слаще не будет сколько ни говори халва)
12 12 586
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
04.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ САЛАТ С МЯСОМ, ЧЕСНОКОМ И ОРЕХАМИ

Ингредиенты: Говядина — 500 г Яйцо — 4 шт. Огурцы — 6 шт. Чеснок — 3 зубчика Грецкие орехи — 250 г Домашний майонез — 200 г Приготовление: 1. Разобрать отварное мясо на волокна. 2. Огурчики натереть на крупной терке, чеснок пропустить через пресс.
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ САЛАТ С МЯСОМ, ЧЕСНОКОМ И ОРЕХАМИ
7 2 192
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супчик всем-всем-всем, но особенно - для Муси!

          Давно остренького не хлебал, вот и соорудил похлебочку- густую , полу-суп, полу-второе. У меня в дело пошло:     Копченые свиные ребрышки  около 400 г      4 столовых ложек с горкой
Супчик всем-всем-всем, но особенно - для Муси!
12 19 286
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАРТ НА ОСНОВЕ НУТА БЕЗ МУКИ

Тарт на основе нута без муки - вкусная и полезная выпечка для тех, кто мало употребляет мяса. Для приготовления вам потребуется (8 порций): 1 ст.л. тёртых грецких орехов (опционально); для коржа: 300 гр варёного нута; 1 яйцо; красная паприка, черный
ТАРТ НА ОСНОВЕ НУТА БЕЗ МУКИ
5 4 318
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы существуем! К Дню Рождения Рустема Салимова

Сегодня, во всех городах и посёлках нашей необъятной Родины, а также и в тех, которые пока еще не успели провести референдум и присоединиться к ней, словом, во всем, цивилизованном и не очень цивилизованном мире, отмечается День Рождения Рустема
Мы существуем! К Дню Рождения Рустема Салимова
38 153 942
Отправить жалобу
Укажите причину.