УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1831
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИЦА В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ С ГРИБАМИ

Ингредиенты: Сливочное масло — 30 г Оливковое масло — 10 г Голени курицы — 6 шт. Грибы — 150 г Чеснок — 3 зубчика Белое сухое вино — 100 мл Бульон — 230 мл Горчица — 2 ст. л. Сливки 20% — 80 мл Тимьян Приготовление: 1. На хорошо прогретой сковороде
КУРИЦА В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ С ГРИБАМИ
3 1 141
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чайно-кофейные посиделки. Беседа о диете

Приглашаю вас в наше уютное кафе, на чайно- кофейные посиделки, сегодня спиртное отменяется))))н Я рискнула написать по мотивам басни Крылова, свою басню, по теме которой будет нюшаша беседа, соблюдаете ли вы диету, чтобы сохранить свой вес, или
Чайно-кофейные посиделки. Беседа о диете
17 46 692
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День учителя Поднимем бокалы

Сегодня приглашаю всех в наше кафе, отметить День учителя!     Нальем в бокалы шампанское и выпьем за здоровье учителей! Пожелаем им самой хорошей жизни,  которой они достойны! Они учили нас, наших детей, а теперь наших внуков! Будем
День учителя Поднимем бокалы
14 36 1069
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
04.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апельсин + соль

Секреты для хозяек: натуральный освежитель воздуха своими руками за 5 минут Если нужно быстро освежить воздух в доме, совсем не нужно распылять по всем комнатам приобретённый в магазине освежитель. Можно смело оставить его в покое. Достаточно будет
  Апельсин  +  соль
33 50 1207
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
03.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы это значило?

Лежу, гляжу и думаю
Что бы это значило?
13 20 261
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон овощных блюд Перец в маринаде

Осень продолжается, наш марафон ярких по цвету осени блюд тоже! Заходите, делитесь с нами вашими творениями, пусть это будут самые простые блюда с овощами, все гениальное в простом! Сегодня я повторю рецепт вкусных маринованных перцев.  
Марафон овощных блюд Перец в маринаде
5 7 270
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАВАРИ МНЕ ОСЕНЬ КРЕПКИЙ ЧАЙ...

А хочется просто: немножко корицы в чашечку чая, всё равно ведь не спится... Плед на ноги мягкий, диск "Звуки природы", кота на коленях, пускай без породы... Дождя за окном и свежести улиц, рассвет наблюдать, пока все не проснулись... Не думать о
ЗАВАРИ МНЕ ОСЕНЬ КРЕПКИЙ ЧАЙ...
8 2 6012
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мясные рулетики с грибами

Доброе всем время! Посетители нашего кафе, мы объявили марафон на овощные блюда, а любители мясного обижаются, поэтому сегодня у нас в меню рулетики из куриной грудинки или свинины с грибами Для этого вкусного блюда, который украсит любой
Мясные рулетики с грибами
18 25 323
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спиральки солнечные, вкусные!

                                         Приветствую моих друзей - сообщников !       Сегодня я буду морочить вам головы салатом
Спиральки солнечные, вкусные!
12 15 231
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любителям осенних пейзажей от любителя живописи

"Люблю я пышное природы увяданье!" https://www.youtube.com/watch?v=WUCeechfDJQ По материалам
Любителям осенних пейзажей от любителя живописи
7 1 507
Отправить жалобу
Укажите причину.