УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1813
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
12.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ароматная картошка по деревенски

Доброе всем время!Сегодня я приготовила картошку по деревенски, готовить ее легко, но зато о вкусе и аромате молчу, нужно попробовать самим, если вы не на диете..-)   Для этого надо всего лишь хорошенько помыть каартошку, не очищая от кожуры,
Ароматная картошка по деревенски
13 15 415
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи от Тэффи для посетителей кафешки

АМЕТИСТ Побледнел мой камень драгоценный, Мой любимый темный аметист. Этот знак, от многих сокровенный, Понимает тот, кто сердцем чист. Робких душ немые властелины, Сатанинской дерзкою игрой Жгут мечту кровавые рубины, Соблазняют грешной красотой!
Стихи от Тэффи для посетителей кафешки
8 6 188
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нравится ли вам эта красавица: загадка

Я украшу собою мир Дама с
Нравится ли вам эта красавица:   загадка
5 2 234
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
04.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые фантастические стихи А.Апухтина

*** БОГИНЯ И ПЕВЕЦ (Из Овидия) Пел богиню влюбленный певец, и тоской его голос звучал... Вняв той песне, богиня сошла, красотой лучезарной сияя, И к божественно юному телу певец в упоеньи припал, Задыхаясь от счастья, лобзанием жгучим его покрывая.
Некоторые фантастические стихи А.Апухтина
4 3 167
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
03.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выпечка со шпинатом и сыром

Приветствую вас в нашем кафе! Здесь у нас всегда уютно, и мы рады вам! Вы у нас найдете много интересных рецептов в рубрике Разные рецепты", послушаете хорошую музыку, посидите вместе с нами за чашкой кофе или чая, беседуя обо всем.  
Выпечка со шпинатом и сыром
10 14 477
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

🍁 СНОВА ОСЕНЬ... часть первая

Снова осень Царит осенний лист в природе, Аллеи в праздничном наряде, Берёзы – словно на параде, Неслышно лето вдаль уходит… Чернеют сжатые поля, И берега у рек темнеют, И солнышко всё реже греет, И мерзнет по ночам земля. И тусклый блеск в мундирах
🍁 СНОВА ОСЕНЬ... часть первая
7 5 236
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

🍁 СНОВА ОСЕНЬ... часть вторая

🍁 СНОВА ОСЕНЬ... часть вторая
9 2 223
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
30.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро: музыкальная пауза

***
Ретро: музыкальная пауза
6 2 153
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
30.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орехи в меду, халва и пироги. Что приготовить на Ореховый спас

Орехи в меду, халва и пироги. Что приготовить на Ореховый спас 29 августа завершает череду спасов. Третий спас Ореховый или Хлебный. Хлебный – потому что в этот день заканчивалась уборка нового урожая и из свежемолотого зерна пекли хлеб.
Орехи в меду, халва и пироги. Что приготовить на Ореховый спас
5 3 318
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная пауза с некоторым юмором для Троллей

***
Музыкальная пауза с некоторым юмором для Троллей
6 5 224
Отправить жалобу
Укажите причину.